Как выглядеть стильно – независимо от ситуации

Выглядеть стильно и роскошно можно не только имея огромные богатства. Даже простые вещи в сочетании могут дать эффект «богатого» образа. Как именно и что для этого понадобится? В первую очередь, необходимо следовать нескольким несложным рекомендациям.

Аккуратный и опрятный вид. Вещи должны выглядеть свежо и приятно пахнуть. Стоит аккуратно относиться ко всем вещам, а при уходе внимательно читать допустимые и не допустимые средства и техники. Каждая вещь сделана из определенного типа ткани, правильно ухаживая за которой можно значительно продлить срок службы вещи и сохранить ее в наилучшем виде.

Тренд сезона. Не стоит покупать недорогие подделки брендовых вещей, так как качество их далеко от идеала, да и прослужит такая вещь вовсе недолго. А уже спустя сезон станет немодной и будет заброшена в самый дальний угол шкафа. Такое приобретение станет просто бессмысленным расходованием денег.

Аксессуары. Обычные ремень средней ширины, небрежно надетый поверх пиджака, способен повысить «стоимость» лука в несколько раз и придать образу завершенности и стильности. Такая простая уловка очень хорошо работает.

Швея. Зачастую недорогие вещи довольно редко садятся идеально по фигуре, особенно, если сама фигура не очень то и стандартная. Избежать конфуза и сделать вещь максимально по фигуре поможет хорошо выбранная портниха, которая и станет палочкой-выручалочкой при создании роскошных ансамблей. Ведь одежда, которая хорошо села по фигуре уже и есть шик.

Яркая обувь. Обувь классической формы лодочка, но яркого цвета станет просто таки кричащим акцентом любого повседневного наряда и дополнит его, убрав излишнюю серость и однообразие. Благодаря ярким лодочкам можно выглядеть стильно и неповторимо в одном и том же наряде, изменяя лишь цвет обуви.

Парижский шик. Классический набор элегантных вещей, которые сделают стильным любой наряд и должны быть в любом гардеробе. В набор входят

  • Мужская рубашка
  • Маленькое черное платье
  • Классические джинсы
  • Юбка-карандаш
  • Белый женственный топ на бретельках и т.д.

Украшения. Увешивать себя серьгами, кольцами, кучей браслетов и колье уже не модно, да и смотрится дешево. А вот одна единственная, но очень раритетная или «своя» вещь будет неописуемо стильно смотреться. На сайте можете подобрать серьги конго серебро.

Минимум «штукатурки». В моде естественная красота. А чистые ухоженные волосы во все времена смотрелись роскошно и делали женщину просто богиней шика и красоты. Поэтому уделять внимание стоит не выбору дорогостоящих вещей, а выбору натуральных средств по уходу за волосами. Что же касается макияжа, то тут должны соблюдаться минималистические композиции, не должно быть ничего лишнего. И не стоит наляписто выделять абсолютно все, акцент всегда делается либо на глаза, либо на губы – об этом следует помнить.

Белый – роскошный. Довольно непрактичный и маркий цвет. Именно это и делает его «дорогим» и вовсе неважно, что на самом деле весь комплект обошелся в небольшие деньги, важно то, что смотреться он будет роскошно.

Светлана, www.vitamarg.com