Как правильно сочетать золотые и серебряные украшения

Если вы любите украшения, тогда вы знаете, что есть некоторые негласные правила, которые нужно соблюдать. Никто точно не знает, откуда они появились, но многие отмечают, что все ценители ювелирных изделий прилагают все усилия, чтобы соответствовать им. Одно из этих правил - не носить золото и серебро вместе. В течение долгого времени людям приходилось выбирать между этими двумя красивыми металлами, чтобы не идти против этого правила. Но времена изменились, и, если вы любите моду, вы понимаете, что лучшие тренды влекут за собой расширение границ.

Сейчас началась тенденция совмещать золото и серебро. В современном мире моды нет никаких ограничений, и даже самые священные правила находятся под угрозой. В этой статье вы узнаете больше о том, как и почему стоит носить данные украшения вместе.

Наслаждайтесь лучшим из обоих миров

Нельзя отрицать, что эти украшения имеют невероятные преимущества. Золото - красивый металл, источающий класс и элегантность. Это было с ранней цивилизации, и сегодня золотые украшения остаются стильными и вечными. С другой стороны, серебряные украшения - круто, долговечно, доступно и универсально. Это позволяет выглядеть гламурно, не нарушая бюджет. Вы можете быть в курсе последних тенденций, используя самые стильные серебряные кольца и сережки, и это не ударит по карману.

Обновите свой образ

В то время как ношение одного золота кажется идеальной идеей хорошо выглядеть, монотонность в аксессуарах ухудшает общий вид. Когда вы добавляете высококачественные серебряные украшения, вы мгновенно оживляете свой образ.

Искусство носить золотые и серебряные украшения вместе

Существует несколько негласных, но важных правил, как комбинировать эти 2 вида металлов. Вы сможете избежать типичных ошибок придерживаясь этих рекомендаций.

Выбирайте высококачественные украшения

Эмпирическое правило при объединении серебряных и золотых украшений - всегда покупать предметы самого высокого уровня. Если вы хотите, чтобы два разных ювелирных изделия дополняли друг друга, убедитесь в соответствии качества. Теперь, когда многие считают серебряные украшения более дешевой альтернативой, они упускают из виду качество, которое влияет на общий вид.

Не переусердствуйте

Всегда есть искушение носить больше при комбинировании ювелирных украшений, но вы должны избегать этого, когда совмещаете изделия из серебра и золота. Сосредоточьтесь на нескольких областях тела, чтобы попробовать идею смешивания. Например, шея, запястья и уши являются идеальными зонами для внимания.

Добавьте третий цвет

Теперь, когда вы уже достигли некоторого баланса, можно освежить образ, добавив другой цвет. Он должен дополнять золото и серебро, например, это могут быть черные бриллиантовые кольца. Помните, что идея состоит в том, чтобы ваши серебряные и золотые части выглядели вместе естественно, и добавленный цвет не должен превосходить их.

Подберите идентичные формы и размеры

У многих людей не получается сочетать украшения, потому что в их взгляде нет симметрии. Части, которые вы выбираете, должны иметь похожий стиль и размер. Это лучший способ создать баланс, и это не будет выглядеть так, будто вы использовали серебро из-за отсутствия других вариантов золота.

Поищите вдохновение в сети

Если вы недостаточно смелы, чтобы попробовать комбинацию, поищите вдохновение в интернете и узнайте, что можно сделать. Так как сейчас это модно, вы быстро найдете соответствующие фотографии и советы.

Можете ли вы носить золотые и серебряные украшения вместе? Да, конечно, и теперь вы узнали несколько советов о том, как сделать это как профессионал. Вы должны быть смелыми, чтобы насладиться этой тенденцией и выглядеть потрясающе.

Светлана, www.vitamarg.com