Сервис поиска одежды

Сегодня все большее количество людей покупают товары через Интернет, так это удобно и быстро. Помимо этого, покупки через Интернет обходятся значительно дешевле. Интернет-магазины позволят значительно сэкономить время при поиске необходимых изделий.

Сервис поиска одежды

О сервисе Clouty

Clouty – это система глобального масштаба, с помощью которой возможно осуществлять поиск одежды по интернет магазинам. Здесь собрано более 100 известных магазинов со всей планеты. Клиент выбирает необходимые товары, а затем сервис в автоматическом режиме направляет на виртуальную страницу магазина, чтобы оформить заказ.

На сайте предлагается более миллиона товаров. Чтобы не потеряться среди них, лучше использовать строку поиска. Для более удобной навигации бренды разделены на группы. Возможно применить разные фильтры, которые позволят быстро подобрать необходимую вещь.

Clouty обладает особой функцией, которая позволяет выполнять визуальную навигацию. Он распознает объекты на имеющихся фотографиях. По ним система предлагает похожий товар или подбирает аналогичные вещи.

На данном сайте внедрена подробная система фильтрации. Данную систему можно применить на цвета, принты, материалы, цены и т. д. Сервис в обязательном порядке оповещает, если на вещи, которые выбраны и отложены, появилась скидка или объявлена распродажа. Для этого достаточно просто пройти процедуру регистрации и подобрать приглянувшиеся вещи. Система самостоятельно оповестит об интересных предложениях.

одежда

Преимущества

Применение сервиса Clouty позволяет воспользоваться различными выгодными предложениями. Данный сервис обладает следующими преимуществами:

  • Легкость подбора вещей среди разнообразных предложений.
  • Получение полезных сведений о последних новшествах моды.
  • Возможность просмотра фотографий профессиональных стилистов для вдохновения. Имеется специализированный раздел, где есть публикации модельеров и дизайнеров.
  • Имеется функция репоста требуемой информации в социальные сети. Это актуально для тех, кто хочет делиться понравившимися находками с друзьями.
  • Наличие fashion-платформы. Она позволяет находить промокоды на одежду с целью их использования.

Подход, который использует рассматриваемый сервис позволяет приобретать понравившиеся вещи по более низкой цене. Чтобы осуществить поиск действующих выгодных предложений, необходимо обратиться к разделу «Акции и промокоды».

Светлана, www.vitamarg.com