Гардероб современной деловой женщины

Поиск одежды для любого дресс-кода может показаться трудной задачей. Тем не менее, есть несколько предметов одежды, которые не нарушать любой дресс-код. Это что-то вроде гардероба рабочей лошадки, который подойдет даже в самых неожиданных и серьезных случаях - будь то обед с друзьями, работа или посещение ресторана вечером, есть несколько предметов одежды, которые подойдут на все случаи жизни.

Как правило, деловые дамы отдают предпочтение классическому стилю одежду. Во-первых, он всегда уместен, во-вторых, его легко разбавить и придать своему образу при необходимости легкости и романтики. Посетив сайт https://lklassika.ru/ любая женщина сможет выбрать одежду, в которой она будет каждый день выглядеть безупречно, а чувствовать себя комфортно и уверенно.

Без каких вещей невозможно представить гардероб современной деловой женщины?

1. Блузки

Белая блузка является основным продуктом любого гардероба. Эта уникальная вещь, которая прекрасно смотрится с джинсовыми шортами и кожаными сандалиями или с блейзером и брюками. Эта вещь, на которую стоит потратиться. Также стоит приобрести и несколько других вариантов блуз, других цветов, фасонов и что-то на выход.

2. Маленькое черное платье

Мы слышали об этом не раз, но можно повторять снова и снова, что в гардеробе должно быть маленькое черное платье. Оно прекрасно подходит для ношения в течение дня и для корпоративных вечеринок. Оно как чистый холст для целого ряда различных комбинаций.

3. Брюки

Еще одной важной вещью в гардеробе являются черные брюки. Выберите себе вариант с учетом ваших потребностей. Элегантная блузка, красивая обувь, блейзер подчеркнет вашу привлекательность. Светлые брюки также неплохо иметь в гардеробе, но черные более универсальные.

4. Черная юбка

Вам может показаться, что в нашем списке много черного цвета. Это действительно так, потому что черный цвет универсальный и постоянно в моде. Черная юбка - уникальная вещь, которая может удовлетворить требования целого ряда мероприятий. Вы также можете выбрать стиль юбки в зависимости от того, что больше подходит вашему типу фигуры. Деловая рубашка с юбкой для повседневного ношения или красивая шелковая блуза с черной юбкой и высокими каблуками для шикарного вида вечером.

5. Блейзер/пиджак

Ни один гардероб не обходится без блейзера. Он может сплотить даже самые случайные вещи, сохраняя при этом чувство стиля. Он отлично смотрится с шортами, юбками и брюками.

6. Темные джинсы

Они, конечно, не подходит для официальных мероприятий, таких как свадьбы и другие торжества. Но пара темных джинсов может выполнить роль спасителя. Это по-настоящему классический предмет одежды, и вы, вероятно, может их даже носить их на работу с простой блузкой и блейзером.

7. Легкий свитер

Тонкий шерстяной свитер идеально подходит для ношения, когда температура на улице падает. В сочетании с юбкой карандаш или брюками с соответствующим количеством бижутерии вы будете комфортно себя чувствовать в любой ситуации на работе.

Возможно, вы захотите что-то еще добавить в ваш список одежды для дресс-кода.

Светлана, www.vitamarg.com