Почему стоит выбрать Apple iPhone 11

Обмен информацией стал не просто коммуникацией, а настоящим увлечением. Все, от мала до велика, стараются быть на связи, орудуя самыми современными гаджетами. Но как сделать покупку нового смартфона лёгкой задачей, когда вокруг такой ассортимент?

Обзор

1. Аппаратная часть создана на базе 6-ядерного (4+2) процессора A13 с разным уровнем мощности и экономичности. Такое сочетание обеспечивает долгий срок автономной работы и выполнение самых сложных задач.

2. Оперативная память составляет 3.75 Гб, что в экосистеме IOS с головой хватает для тяжёлых приложений в контексте работы и развлечений.

3. Для нужд пользователя отводится от 64 до 256 Гб ПЗУ. Первого значения вполне достаточно.

4. Телефон оснащён сразу 3 камерами. Все по 12 Mpx. На фронтальной части расположена одна, тогда как с тыльной стороны – уже 2 штуки: с широким и сверхширокими углами объектива.

5. Масса составляет 194 г, аппарат защищён по стандарту IP68.

Покупка техники Apple перестала быть занятием избранных. Теперь её могут позволить себе широкие слои населения. В таком контексте важно выбрать один из 6 цветов нового Айфона 11. Все они по-своему привлекательны, палитра оттенков отличается мягкостью и бархатистостью тонов.

Комплектация

Коробка с изображением устройства лаконична, сделана впритык по габаритам коммуникатора. Внутри скрывается само средство связи, гарнитура проводная, зарядка, документация, наклейка, скрепка для манипуляций с сим-картой.

Впечатления

По скорости работы данное поколение стало не хуже прошлогоднего купертинского флагмана. Даже больше: плавность навигации в меню отличается в лучшую сторону. Автономность также на уровне. Правда, мощное зарядное устройство придётся приобрести отдельно.

Камера стала снимать лучше на программном уровне. Несмотря на наличие 2-х, а не 3-х объективов, ночной режим фото улучшилась. Теперь не нужно тратить время на обработку снимков.

Экран отображает сочную и яркую картинку, рамки минимальные. Тактильные впечатления можно назвать сугубо положительными.

С помощью материала, теперь проще взять интересный смартфон на каждый день. Выбрав iPhone 11, можно быть уверенным, что он будет служить долго и безотказно.