Barracuda - итальянский бренд современной обуви

Barracuda - смелый и запоминающийся бренд не только благодаря отменному качеству, но и за огромный ассортимент, который включает формальный, спортивный и повседневный стиль.

Одним из главных преимуществ настоящего итальянского бренда всегда считалось непревзойденное качество изделий. Но братья Фаби сделали нечто большее, чем просто предложили миру отличную обувь без изъянов. В 1986 году на базе другого фамильного бренда Эмануэле и Элизио открывают производство нового типа продукции, с грамотно проработанной стратегией и позиционированием.

Теперь - это товары для успешных молодых мужчин, которые уже чувствуют почву, но готовы попробовать нечто новое. Учитывая применение ручного труда, ведь в производстве окраска кожи и нанесение брендовых элементов до сих пор осуществляется вручную.

Кроме этого фирма использует отличные материалы для изготовления из натуральных компонентов и специально синтезированных тканей. Одной из главных преимуществ Barracuda является огромный ассортимент, ведь компания всесторонне развита в направления спортивного, классического и повседневного кэжуал стиля. Кроме того стоит отметить отменную работу конструкторского и технологического отдела - с каждой коллекцией марка предлагает нечто действительно новое, и расширяет горизонты не только собственных амбиций, но и сегмента в целом.

Одной из последних примененных разработок стала ультра-легкая подошва с низким профилем. Такая обувь станет прекрасным дополнением для спортсменов в различных дисциплинах от бега, и до атлетических активностей. Конечно главной заслугой перед миром Европейской моды являются формальные и повседневные модели в фирменном уникальном стиле. Они объединяют характерные бренду нравы с прилежным искусством итальянского канона в изготовлении.

Не просто так девизом для лейбла стала фраза “Дьявол в мелочах” - она исчерпывающе характеризует суть и отличительные черты данной компании в сравнении с основными конкурентами. Это всегда наивысшее качество по доступной для широкой аудитории цене - именно так неизменно позиционирует себя фирма, бережно храня репутацию внимательным отношением к каждому произведенному товару.

Но возвращаясь к особенностям расскажем немного про кэжуал. Обувь может иметь разные применения - некоторые рассматривают ее только с позиции практичности и удобства, но в мире есть и немало любителей эксклюзива. Barracuda действительно есть что предложить даже самым искушенным модникам. А увидеть весь ассортимент и приобрести фирменную продукцию вы можете в одном из лучших мультибрендовых бутиков Украины - Saks’85. Заказ можно сделать онлайн с доставкой, и оплатить покупки при получении.