Несколько советов по выбору платья

Все платья принято разделять на несколько видов: повседневные, на выход, делового стиля, для прогулок, вечерние. Четко определить основные критерии моделей довольно сложно, ведь выбор ровным счетом зависит от предпочтений, вкусов, стиля каждой модницы.

Возможно, даже не стоит усердно следить за модой, а вопреки этому делать упор лишь на удобство, практичность согласно определенному времени года, подчеркивая и приукрашая свой «скромный» наряд при помощи стильных украшений, аксессуаров. Рассмотрим несколько полезных советов по легкому выбору платья на любой случай, а также где лучше их покупать.

Где купить платье?

1. В обычном магазине. Многим женщинам нравится бродить по магазинам, примерять, прицениваться, фотографировать себя в разных можелях, чтобы посмотреть на себя со стороны или посоветоватся с подружкой и выбрать лучшее. Минус таких покупок - обычно дорого, утомляют походы по магазинам и бесконечные примерки. К тому же, тратиться много времени.

2. В интернет-магазинах. Выбор большой, цены ниже, чем в обычных магазинах, но все равно не всем по карману.

3. На сайте www.olx.kz можно найти новые платья в алматы на любой вкус, размер, а главное, по доступной цене. Часто бывает, что кпуишь платье, а оно не подошло по размеру или фасону или просто пылиться в шкафу, поэтому можно купить отличное платье даже б/у и при этом не потратить много денег. На сайте есть удобная сотрировка, так что найти нужную вам вещь не составит труда.

Несколько советов по выбору платья

1. Многие согласятся, что черное платье наиболее практичное и удобное, более того, черный цвет, пожалуй, не утратит актуальность свою никогда. Поэтому к любому празднику, важному событию, мероприятию, встрече подойдет удобное недлинное платье. Наверное, единственным моментом, при котором оно будет неуместным, это поход на пляж.

Благодаря универсальности черного цвета его можно всегда дополнить, подчеркнуть, приукрасить любыми украшениями, аксессуарами, причем всевозможной цветовой гаммы. Сегодня производители делают акцент на разнообразии фасонов черных платьев, поэтому не составит труда подобрать универсальную модель из коллекции.

2. Выбирая платье на каждый день, руководствоваться стоит не только фасоном, но и предпочтительно расцветкой, поскольку слишком строгий, мрачный наряд не подчеркнет красоту и достоинства его обладательницы. Возможен вариант с монотонной текстурой, либо наличием множества ярких цветовых узоров, как простенького романтического фасона, так и модели с рюшами, волнами, оборками.

3. Выбирая вечерний наряд, не стоит ограничиваться лишь черной и другой темной цветовой гаммой. Вечернее платье должно, прежде всего, гармонировать с вашим образом, идеально подчеркивать фигуру, естественно, скрывая возможные недостатки. Вид ткани, ее плотность, практичность должны соответствовать сезону. В жару, к примеру, можно выбрать модель без бретелек, оно не только будет удобным, но придаст вам некой соблазнительности, эффектности.

4. Для вечерних летних прогулок одновременно удобными и невероятно изысканными будут длинные платья из полупрозрачного легкого материала, как на бретельках, так и без них. Нежные пастельные тона, насыщенность морского бриза придаст свежести, подчеркнет привлекательность, перевоплотит вас в богиню.