Оплата коммуналки - самый простой способ без необходимости посещения банка

У всех нас есть свои обязательства, которые постоянно напоминают о себе в самый неподходящий момент. Пожалуй самым раздражающим из них является обязанность оплатить различные сборы за обслуживание вашей недвижимости. Для многих это достаточно ощутимая проблема учитывая не самые удобные сервисы работы с оплатами для государственных коммунальных служб.

Квитанции - тоже еще то испытание. Кучу ненужной информации, десятки показателей, и во всем этом еще нужно правильно оценить сумму, требуемую для полного погашения задолженности, или адекватной переплаты. Некоторые банки даже запустили собственную услугу оплаты коммуналки посредством онлайн-банкинга, однако далеко не всем такая возможность доступна.

Если вы владеете картой любого банка Украины, то вы всегда можете оплатить онлайн услуги коммунальщиков по ссылке. Воспользовавшись ею вы попадете на сайт одного из крупнейших платежных сервисов City24. Это быстрый и удобный ресурс для совершения любого рода оплат и переводов без необходимости посещения кассы. Кроме того тут вы сможете совершать транзакции еще и с минимальной комиссией, равной единому банковскому сбору. Это гораздо удобней, чем стоять в очередях, и по десять раз проверять правильность заполнения кассиром предоставленной вами информации. Кроме того переводы практически мгновенны, только в некоторых случаях из-за проблем идентификации на стороне получателя транзакция может задержаться на некоторый срок.

В любом случае, если у вас останутся вопросы, всегда можно обратится в техподдержку. Вам всегда ответят и оперативно помогут с разъяснением возникших вопросов или трудностей. Как осуществить оплату коммуналки - вам всего лишь нужно выбрать элемент в меню с соответствующей службой, и ввести данные, указанные в пустых полях заявки. В сервисе даже есть возможность посмотреть текущую задолженность, так как он имеет прямую связь с базой текущих взаиморасчетов через доступ к открытым базам счетов.

Помимо очевидных преимуществ стоит отметить, что онлайн-сервис хорошо оптимизирован для работы на мобильных устройствах. Это означает, что у вас не возникнет проблем воспользоваться им с телефона, если вы транспорте или не имеете в данных момент доступа к своему ПК. Если вы хотите иметь возможность просматривать историю оплат, создавать новые шаблоны и сохранять их, просматривать текущий статус обработки операции, тода на сайте можно зарегистрироваться и создать личный кабинет.

Светлана, www.vitamarg.com