Как заботиться о наращенных ресницах

Уход за ресницами необходим для создания красивого и стойкого эффекта. Мы поделимся с вами всеми подробностями о том, как правильно ухаживать за наращенными ресницами, чтобы вы любили их и они любили вас.

Следуйте этим советам по уходу за ресницами, чтобы держать их под контролем.

Содержите ресницы чистыми

Лучший способ ухаживать за наращенными ресницами - содержать их в чистоте. Поэтому не избегайте область глаз при ежедневном умывании, боясь повредить реснички.

Забудьте об агрессивных средствах для умывания лица. Специальное средство для очищения - это то, что вам нужно! В их состав могут входить растительные компоненты, а также противовоспалительные и антибактериальные экстракты.

Купить средства для ухода за наращенными ресницами можно по ссылке.

Очищающий шампунь-пенка для наращенных ресниц от Dlux Professional

Очищающий шампуньПенка не содержит масел, спирта и парабенов. Мягкое средство деликатно удаляет макияж и скопившуюся грязь, бережно ухаживает за кожей и безопасно для клея. Смягчает и увлажняет кожу, подходит для ежедневного ухода за чувствительной кожи.

При умывании области вокруг глаз мы рекомендуем нанести очищающее средство на щеточку и осторожно очистить ресницы плавными движениями вниз. Аккуратно сполосните глаза водой и дайте ресничкам высохнуть естественным путем. Закончите уход расчесыванием их силиконовой щеточкой.

Проверьте тушь для ресниц

Прелесть наращивания в том, что у вас красивые, длинные, густые ресницы, и вам не нужно пользоваться тушью! Мы знаем, что некоторые могут время от времени использовать тушь, что нормально, но с одной оговоркой: тушь должна быть создана для наращенных ресниц.

Волшебная тушь для наращенных ресниц Dlux Professional

Волшебная тушьСпециальная тушь от корейского бренда - это декоративная косметика 2 в 1. Как тушь она окрашивает их в черный цвет, а как закрепитель - защищает соединения клея от влаги, масел, пыли. Средство укрепляет фиксацию и помогает сохранить наращивание на дольше.

Не забывайте вовремя делать коррекцию

Лешмейкеры рекомендуют приходить на коррекцию не реже одного раза в 2 недели. Это связано с тем, что наши натуральные ресницы выпадают постоянно, в процессе их естественного жизненного цикла.

Своевременная коррекция необходима для сохранения эстетической привлекательности наращивания и продления срока носки. Во время посещения, мастер либо дополнит поредевшие участки новыми ресничками, либо посоветует полностью снять наращивание и повторить процедуру с нуля.