Ламинирование бровей

Для любой женщины макияж поможет сделать лицо привлекательным, ухоженным и красивым. Создание своего образа с помощью уходовых средств всегда выделяет представительницу прекрасного пола из толпы, придает уверенности и повышает самооценку. Уходовые процедуры за лицом призваны подчеркнуть природную красоту женщин, сделав акцент на своих достоинствах.

Виды ламинирования бровей и особенности

Создавая свой образ, женщинам следует особое внимание уделить глазам и бровям. Форма и особенности бровей придают выразительность глазам и на них сразу обращают внимание. При этом активно используют ламинирование.

Ламинирования бровей - это покрытие бровей оздоравливающим косметическим составом с одновременной коррекцией их формы и цвета.

Различают несколько видов ламинирования:

  • моделирующее- изменяют форму под тип лица и фиксируют ее специальным средством;
  • лечебное — питает и восстанавливает волоски бровей;
  • окрашивающее - изменяет форму бровей и окрашивает их.

Процедуру качественного улучшения состояния и формы бровей, к каким относится и ламинирование бровей — можно выполнить в домашних условиях. самостоятельно.Пушистые, объемные и густые брови любой формы будут оставаться крепкими и блестящими гораздо дольше. Процедуру проходит безболезненно, результат остается неизменным и держится больше месяца.

Брови после процедуры ламинирования выглядят естественными, приобретают красивую форму, сохраняют ее после сна и умывания.

Материалы для проведения процедуры

Для проведения ламинирования бровей — необходимо приобрести соответствующие материалы.

К ним относятся:

  • составы для изменения формы и изгиба бровей, их питания и защиты волосков;
  • краски для окрашивания волосков;
  • препараты для питания и закрепления результата;
  • расходники — емкости, ватные палочки, скотч, пленка, клей.

Процедура ламинирования позволяет сделать узкие брови визуально более широкими.

Важно — после процедуры брови не мочить в течение 24 часов.

Материалы для проведения ламинирования бровей рекомендуется выбирать от известных производителей — ELAN, In Lei, THUYA и других. В этом случае материалы для процедуры будут гарантировать стойкий результат и быть абсолютно безопасными и гипоаллергенными. Препараты и составы для ламинирования бровей можно использовать также и беременным женщинам. Благодаря ламинированию - брови станут ухоженными и густыми.

Светлана, www.vitamarg.com