Тредлифтинг: армирование тканей лица мезонитями

Подтяжка лица (тредлифтинг) мезонитями дает хороший омолаживающий эффект. Это относительно быстрая и щадящая процедура, не требующая сложного вмешательства и длительного восстановления.

С годами кожа лица становится дряблой, мягкие ткани провисают, правильные контуры теряются. Но с помощью мезонитей можно обернуть время спять и убрать признаки старения.

Нитевая подтяжка для борьбы с птозом и морщинами

Суть тредлифтинга заключается в армировании лица мезонитями. Тонкие нити аккуратно вводятся под кожу, подтягивая и разглаживая мягкие ткани лица. По сути, мезонити образуют невидимый каркас, который поддерживает ослабленные в силу возраста и дефицита коллагена ткани, чтобы они не провисали.

Показания к тредлифтингу

Процедура помогает бороться с разными эстетическими проблемами:

  • гравитационный птоз (опущение тканей лица);
  • морщины и складки (включая «гусиные лапки»);
  • ассиметрия лица;
  • выраженные носогубные складки и др.

Кстати, с помощью мезонитей формируется каркас и подтягиваются ткани не только лица, но и тела, например, можно устранять локальные проблемы в области живота, ягодиц и бедер.

Нитевая подтяжка – это безоперационный метод омоложения, позволяющий без разрезов и долгой реабилитации добиваться отличного результата. Если вас интересуют мезонити стоимость процедур можно уточнить на сайте клиники «Пандент», здесь же есть возможность записаться на прием и получить полную информацию об особенностях проведения тредлифтинга, показаниях и результатах.

Преимущества тредлифтинга (армирования мезонитями)

Мезонити делают из саморассасывающегося материала. Армирующий каркас не влияет на мимику лица и не создает дискомфортных ощущений. Процедура хорошо переносится. Эффект наступает быстро, первые результаты можно видеть сразу после армирования, но постепенно он накапливается и нарастает:

  • проявление складок и морщин снижается;
  • кожа становится более упругой;
  • подтягивается овал лица;
  • пропадает второй подбородок.

Процедура хорошо подходит женщинам, которые не решаются на пластику, но желают избавиться от птоза, морщин и других признаков старения кожи, вернуть правильную линию овала лица.

Методика щадящая – никаких шрамов и рубцов. Эффект длительный, достигает нескольких лет. Черты лица пациента сохраняются. К плюсам можно отнести комплексный эффект – устранение разных эстетических недостатков. К тому же тредлифтинг запускает естественные процессы омоложения (стимулирует выработку коллагена, улучшает регенерацию тканей).

Для проведения процедуры нужно обращаться к надежным специалистам, имеющим опыт и работающим с качественными мезонитями.

Светлана, www.vitamarg.com