Модная и практичная одежда

Ученые давно доказали: та одежда, что носит человек - напрямую влияет на настроение, самооценку, общение с окружающими людьми. Поэтому важно иметь в гардеробе удобную и практичную качественную одежду на любые случаи и события жизни.

В последние годы все чаще можно услышать слово «свитшот». Это разновидность свитера без молний и карманов. Обычно шьется из плотного трикотажа или хлопчатобумажной ткани, может быть утеплен изнутри полартеком, флисом, футером или ворсом.

Модные свитшоты, худи и толстовки сегодня — важная часть современного базового гардероба, ведь в числе их главных достоинств-практичность, универсальность и комфорт. Их изготавливают для разных возрастных категорий:

  1. женские,
  2. мужские,
  3. детские.

Неоспоримыми достоинствами являются — отсутствие застежки и свободный крой, отлично впитывает пот. В такой одежде можно появиться на учебных занятиях в университете, в спортивном зале или танцполе, пойти на прогулку или даже свидание.

Молодежь давно полюбила и использует в повседневном гардеробе эти модные элементы одежды, а люди среднего возраста полюбили их за качество и удобство в носке.

В онлайн-магазине свитшоты для представительниц прекрасного пола поражают огромным ассортиментом моделей:

  • разных цветовых гамм и оригинальных сочетаний двух и более цветов;
  • с завязками на животе;
  • с капюшоном или без него;
  • с полосками или дырками на рукавах;
  • с открытым плечом, с принтом;
  • с высоким горлом и множество других интересных решений.

Ознакомиться с полным ассортиментом можно тут. Т.к. это одежда для любой возрастной категории - для подростков, девушек и мужчин и отличного качества ткани и пошива изделия, то ее можно покупать как себе, так и на подарок.

Заказать одежду можно через сайт или по телефону с оперативной доставкой Новой почтой или Укрпочтой. Кстати, доставка при заказе от двух вещей - бесплатная. А еще не могут не радовать действующие акции и скидки, особенно при заказах оптом.

С чем носить свитшот? Особых правил ношения нет, но есть рекомендации при выборе этой одежды: учитывать свой возраст и вес, примерную обстановку его ношения, удобство фасона и особенности фигуры.

Свитшот отлично сочетается со спортивными штанами, брюками свободного кроя, шортами или бриджами, леггинсами, юбками и комбинезонами.

Особенно полюбился этот элемент одежды молодым людям от 15 до 40 лет. Просторный свитер свободного кроя особенно востребован в холодный сезон с осени до мая — в нем удобно, комфортно, он не стесняет движений, и это модный элемент гардероба.

Светлана, www.vitamarg.com