Амбулаторный центр

Основное правило активной и здоровой жизнедеятельности для человека профилактика и предупреждение заболеваний, своевременное прохождение обследований, анализов, осмотр врачей при наличии жалоб. Современные возможности медицинской помощи значительно расширились, для оказания качественных услуг пациентам предлагаются новые удобные форматы работы медучреждений с новейшим оборудованием и профессиональным штатом специалистов.

В результате модернизации московского здравоохранения некоторые медицинские учреждения в столице объединили, сделав более крупные амбулаторно-поликлинические центры. Они созданы или реорганизованы в рамках оказания более эффективной и оперативной помощи пациентам и включают обычно поликлиники, пункты оказания неотложной помощи, трав пункты и т.п. Среди них амбулаторный центр ГБУЗ No 214 ДЗМ, создан в 2012 году и включает в себя после объединения 3 поликлиники:

  • поликлиника No 214 головное здание;
  • поликлиника No 17 Филиал No 12;
  • поликлиника No 54 Филиал No 2.

Многофункциональный центр предоставляет новые возможности получения более быстрой и эффективной медицинской помощи жителям в шаговой доступности от дома, записаться или получить другую интересующую информацию можно через сервис центра: https://mgp214.ru/.

Основные направления оказания медицинской помощи здесь - это медико-санитарная (доврачебная, первичная врачебная, специализированная), паллиативная помощь.

Преимущества выбора и возможности новой поликлиники

Сайт амбулаторного центра позволит в удобном формате и в любое время ознакомиться с работой учреждения подробнее, узнать расписание и время работы специалистов.

Врачи центра-профессионалы с большим опытом работы имеют разные специализации: терапевты; хирурги; рентгенологи; урологи; отоларингологи; офтальмологи и другие.

Записаться на прием можно через телефон контактного центра или на официальном сайте центра, через мобильное приложение ЕМИАС.

Плюсы выбора центра для пациентов очевидны: полный спектр медицинских услуг обследование, консультации врачей, при необходимости неотложная помощь на дому; возможность обратиться с любым вопросом или проблемой непосредственно к главному врачу центра; высокотехнологичная и доступная необходимая медпомощь для жителей рядом с домом.

К услугам пациентов справочная служба, администратор, аптечные пункты, предложение платных услуг, отделение Центр Здоровья и другие полезные и важные направления медицинских услуг.

Светлана, www.vitamarg.com