Что подарить мужчине

Как бы кто ни относился к праздникам и подаркам, каждому хочется получить, в первую очередь, частичку внимания и осознание того, что о нём помнят и заботятся. Мужчины тому вовсе не исключение. Да, некоторые из них показательно не празднуют свои дни рождения и считают Новый год просто обычным днём, но это не снимает с их близких обязанности их всё-таки к этим праздникам порадовать интересным подарком. А если подарок окажется настолько хорош, что заставит подобного человека пересмотреть своё отношение к ним, - то миссию точно можно будет считать выполненной!

Но что же такого подарить, чтобы точно попасть в цель? В этой статье мы собрали несколько необычных идей подарков для мужчины, которые помогут вам в выборе.

Зонт “Генеральский”

Говорят, что плох лейтенант, не мечтающий стать генералом, но по секрету мы вам скажем: любой мужчина хоть чуть-чуть, да мечтает об этом. Вести в бой армии, возглавлять парад на белом коне - иногда такие мысли посещают всех.

“Генеральский” зонтик поможет мужчине почувствовать себя членом высшего офицерского состава благодаря необычной форме своей ручки, стилизованной под рукоятку сабли. Что особенно здорово - у этого подарка есть практическое применение, поэтому тот, кому вы его подарите, не сможет им пренебречь как бессмысленной забавой.

Набор для офиса

Прекрасный подарочный набор итальянского производства подойдёт серьёзным мужчинам, занимающимся бизнесом, или тем, кто так или иначе должен поддерживать официальный контакт со многими людьми. В него входят визитница, придающая знакомствам с деловыми партнёрами атмосферу значительности, кольцо для ключей и элитная металлическая авторучка. Все предметы выполнены в едином стиле, поэтому пользоваться ими - настоящее эстетическое удовольствие.

Ложка сувенирная “Лучший свёкор” / “Мировой тесть”

Богато украшенные ложки станут отличным подарком для свёкра или тестя с чувством юмора. Есть такими жалко, да и не очень удобно из-за гравировки и формы, а вот повесить на видном месте, чтобы всем продемонстрировать любовь и уважение со стороны невестки или зятя, - как раз то, что надо.

Набор рюмок со статуэткой

Мужчинам, уважающим крепкие напитки, подойдёт такой подарок. Пить из простых рюмок скучно и не вполне презентабельно, но вот отведать горячительного из таких - по-настоящему приятно. Статуэтка орла навевает мысли о горных вершинах и гордых представителях живой природы, а подставка держит все рюмки в одном месте, чтобы их не приходилось искать.

Фигурка “Ранняя рыбалка”

Такой подарок порадует заядлых рыбаков. Если установить его на рабочем столе в офисе, рабочая рутина пойдёт веселее - ведь перед глазами всегда будет напоминание о том, как пройдут ближайшие выходные. Кроме того, фигурка привлечёт внимание всех посетителей и даст другим рыбакам возможность безошибочно определить собрата по увлечению и легко найти с ним общие темы для обсуждения.

Посетив наш интернет-магазин подарков на день рождения, вы найдёте ещё больше мужских подарков на любые праздники.