Нужно ли делать перерыв в наращивании ресниц?

Итак, вы любите свои наращенные ресницы? С ними ваше лицо выглядит таким свежим и бодрым, и так просто собраться по утрам… зачем останавливаться?

Клиенты часто спрашивают леш-мастеров, когда им стоит сделать перерыв для здоровья своих ресниц. Их больше всего беспокоит то, что наращенные ресницы утяжеляют их натуральные ресницы или заставляют их выпадать быстрее, чем должны. Ответ? Правильно наращенные ресницы можно носить сколь угодно долго — при условии, что наращенные ресницы имеют правильную длину, вес и толщину для ваших натуральных ресниц, нет абсолютно никаких причин, по которым они могут быть повреждены. 

Помните, ваши натуральные ресницы работают по циклу точно так же, как и ваши волосы; постоянно растут новые крошечные ресницы, а старые выпадают, когда приходит их время. Во время визита к специалисту по наращиванию ресниц, ваш мастер будет искать новые ресницы, достаточно крепкие, чтобы их можно было использовать для наращивания, и вуаля! Вы вернулись к полному объему и выглядите потрясающе.

В любом профессиональном салоне здоровье ваших натуральных ресниц является главным приоритетом. Если мастер считает, что наращивание, которое вы хотите, может негативно отразиться на натуральных ресничках, мастер предложит другой способ создать похожий вид без какого-либо риска для природных волосков. 

Конечно, иногда вы просто чувствуете, что вам нужно отдохнуть от расширений, и это нормально! 

Полезная информация: купить все для наращивания ресниц можно в официальном магазине i-Beauty в Киеве, доставка заказов по всей Украине.

Снимать ли наращенные ресницы

Снимать ли наращенные ресницы?

У вас есть два варианта: позволить ресницам постепенно выпадать с течением времени или заглянуть в салон, чтобы снять их профессионально. Для полного выпадения типичных ресниц требуется около пяти-восьми недель, и даже тогда вы можете найти несколько очень крепко приклеенных. Мы рекомендуем советоваться с вашим мастером, который экспертно оценит ситуацию и предложит варианты решения вопроса. Если требуется полное снятие, не рискуйте делать это самостоятельно дома. В салоне процедура снятия ресниц занимает немного времени и стоит недорого, зато вы можете быть уверены в ее безопасности. Доверьтесь своему мастеру, который отслеживает ваши ресницы от момента первого наращивания и до снятия.

Попробуйте сыворотку для укрепления и роста ресниц

Сыворотки для ресниц — это доступный и несложный способ оживить ваши ресницы. Эти специально разработанные продукты предназначены для того, чтобы ваши натуральные ресницы становились длиннее и сильнее. Большинство хороших сывороток для ресниц содержат питательные и стимулирующие ингредиенты, которые могут улучшить состояние ваших ресниц при регулярном использовании. Эти продукты обычно показывают результаты через несколько недель, поэтому сочетание сыворотки с перерывом — это как спа-отпуск для ваших ресниц!

Ламинирование ресниц - как альтернатива наращиванию

Ламинирование прекрасно заменяет наращивание на время перерыва. Процедура направлена на улучшение состояния натуральных ресниц, их укрепление, стимулирование роста, придает им здоровый вид. Во время процедуры ресницы приобретают красивый изгиб, а также насыщенный цвет и блеск.

Вы можете купить материалы для ламинирования ресниц от корейского бренда i-Beauty по этой ссылке https://sheko.com.ua/katalog/materialy-dlja-biozavivki-i-laminirovanija-resnic.

Ламинирование

Выбирайте время для перерыва правильно

Не существует строгого правила о том, сколько времени вы должны проводить без наращенных ресниц, но мы рекомендуем по крайней мере месяц перерыва. Это дает натуральным ресницам время для перезагрузки, и новые волоски будут расти красивыми и сильными. Это также необходимо для использования сыворотки, чтобы дать ей шанс творить чудеса!

Таким образом, не принимайте решения самостоятельно. Проконсультируйтесь со своим мастером, оцените состояние ресниц, и не спешите отказываться от красивого взгляда.