Корпоративная одежда

Одежда, соответствующая нормам корпоративной этики, пользуется большим спросом. Строгий дресс-код на предприятиях не позволяет надевать первые попавшиеся вещи в стиле «кэжуал» или «гламур». Но правильный выбор корпоративных вещей не исключает их стильного, модного дизайна. Можно совместить качество и эстетику, если выбрать одежду от проверенного производителя.

На сайте https://www.enchy.ru/catalog/female/yubki/ представлены корпоративные юбки, но вы можете изучить каталог полностью и составить комплект для своей профессиональной деятельности. Компания ENCHY занимается пошивом на собственном оборудовании. Производство женской и мужской униформы полностью соответствует строгим стандартам качества.

Как поддержать фирменный стиль

Для сплочения коллектива во многих компаниях используется униформа для сотрудников — специалистов на разных уровнях. Поддержать и укрепить фирменный стиль единой команды на профессиональном поприще может качественная корпоративная одежда. Она используется:

  • в ресторанах и гостиничных комплексах — охватывает сферу HoReCa;

  • торговых помещениях, магазинах и супермаркетах;

  • офисах компаний — для малого, среднего, крупного бизнеса.

Вне зависимости от сферы деятельности все руководители заинтересованы в том, чтобы их персонал выглядел опрятно, эстетично. Поэтому корпоративная одежда не теряет актуальности. Для пошива используют костюмные, блузочные, специальные рабочие ткани с высокими эксплуатационными свойствами.

Грамотно продуманный фирменный стиль дает дополнительный стимул для слаженной работы сотрудников. Он помогает повысить работоспособность, воспитать чувство ответственности, коллективного единства. Многое зависит от качества и дизайна корпоративной одежды, ее соответствия ряду требований.

Требования к униформе

Корпоративные юбки, блузы и другие виды униформы от производителя должны оставаться опрятными, эстетичными, аккуратными (без торчащих швов), практичными, износостойкими, скромными (без лишнего декора и вычурных вырезов). Они подчеркивают принадлежность к определенному фирменному стилю компании.

Эксклюзивная коммерческая одежда имеет качественный пошив, производится крупными партиями для покрытия потребностей в униформе у компаний, ресторанов, отелей, гостиничных комплексов. Удобство — еще одно требование, которое предъявляется к таким вещам.

Светлана, www.vitamarg.com