Клубника в шоколаде - вкусное и полезное лакомство

Клубника в шоколаде — это цельная ягодка в сладкой оболочке, которая хранит вкус лета, приносит пользу и гастрономическое удовольствие! Характерный кисло-сладкий вкус и нежная консистенция клубники гармонично сочетаются с терпким хрустким шоколадом, обеспечивают успех этого лакомства у покупателей.

Чем полезна

Решив купить клубника в шоколаде — для себя, своего магазина или бизнеса, обращайтесь к проверенным поставщикам, которые отвечают за качество продукции. К ним относится производитель сладостей «Белое озеро». В процессе производства клубнику обрабатывают одним из следующих способов:

• подвергают сублимации — шоковой заморозке, а затем сушке;
• варят в сладком сиропе, а после удаляют лишнюю влагу — получаются цукаты.

В результате ягодки лишаются большей части влаги, но многие питательные вещества сохраняются. А концентрация некоторых компонентов — например, клетчатки и пищевых волокон, даже увеличивается.

Клубника в шоколаде:

  • содержит витамины А, С, Е, калий, магний, железо, антиоксиданты и прочие;
  • оказывает общее противовоспалительное действие;
  • поддерживает иммунитет и хорошее настроение;
  • способствует правильной работе ЖКТ и полноценному обмену веществ.

Клубнику покрывает шоколад, изготовленный по специальной рецептуре, с добавлением натурального порошка и масло какао. Такой десерт в небольших количествах не навредит фигуре, зато придаст заряд бодрости и энергии, станет достойной альтернативой рафинированным сладостям и конфетам.

Разновидности

Если в прошлом популярное лакомство производилось по одному стандарту, то сегодня в ассортименте фабрики несколько популярных видов клубники в шоколаде:

  1. В классической глазури. Белой, молочной, тёмной — с разной долей какао-бобов в составе или вовсе без этого ингредиента.
  2. «NATURAL». Внутри — сублимированная крупная клубника, снаружи — толстый слой премиум-шоколада.
  3. «Клубничные облака». Отборные ягодные цукаты в ароматизированной глазури под цвет самих плодов.
  4. «BIONIC». С натуральным подсластителем стевией вместо сахара и натуральным пребиотиком инулином в составе шоколада. Пониженная калорийность и изысканный вкус любимого лакомства.

Как купить

Расширить ассортимент сладостей в вашем магазине или пополнить торговые запасы сладостей вам поможет фабрика «Белое озеро». Продукция фабрики пользуется огромным спросом у менеджеров и владельцев ресторанов, кафе, магазинов, кондитерских. Клубника в шоколаде также является популярным угощением для посетителей бизнес-центров, праздников и деловых мероприятий.

Продукция не содержит вредных компонентов, имеет длительный срок годности, сохраняет привлекательный внешний вид и целостную форму. Минимальный заказ различных драже и клубники в шоколаде оптом от производителя в Москве — всего одна коробка. Цены — более чем выгодные. А чем больше объем поставки, тем выше размер вашей индивидуальной скидки.

Светлана, www.vitamarg.com