Коррекция перманентного макияжа

Перманентный макияж - это красота вне зависимости от времени суток, осадков, сна в подушку и других обстоятельств. Эта современная техника бьюти-индустрии позволит быть красивыми, даже если есть аллергия на декоративную косметику.

Под перманентным макияжем понимают внедрение с помощью аппаратных техник специального пигмента, чтобы скорректировать форму бровей, губ, век, создать светокоррекцию овала лица, имитировать румянец на щеках и т.д.

Повседневный образ красавицы создать легко – для этого нужно лишь воспользоваться услугами специалиста. Можно привести несколько веских доводов в пользу выбору этой процедуры:

  • возможность коррекции послеоперационных шрамов, ожогов, других дефектов лица;
  • можно заниматься спортом и всегда выглядеть безупречно;
  • перманент выгодно подчеркнет достоинства лица, завуалирует недостатки;
  • такая техника безопасна, позволяет получить естественный потрясающий результат;
  • нет нужды наносить декоративную косметику каждое утро – только встали – и уже красавица.

Студия перманентного макияжа Yourwings в Санкт-Петербурге предлагает многие популярные процедуры бьюти-индустрии, среди них и коррекция перманентного макияжа. Она выполняется с целью окончательно закрепить результат первой процедуры: задача коррекции не только в этом. Она позволяет в случае необходимости поправить интенсивность цвета, распределить пигмент более равномерно и наслаждаться новым образом ближайшие 1,5-3 года.

Это финальный этап макияжа, с помощью которого мастер доведет лицо до совершенства и достичь идеального мейкапа. Коррекция макияжа может понадобиться в ряде случаев:

  • пигмент неравномерно усвоился из-за особенностей кожи или нарушения алгоритма заживления;
  • выцветание пигмента из-за особенностей дермы клиентки;
  • коррекция позволяет подправить контур, выбрать более удачный вариант оттенка пигмента – если первый был подобран неудачно.

Процедура коррекции дает возможность выбрать немного другую форму бровей или губ, усилив эффект от процедуры и получить натуральную естественную красоту, которой не страшны ни посещение бани, бассейна, купание под водой, солярии и др.

Перманентный макияж с последующей коррекцией для женщин – это возможность быть привлекательной длительное время без применения декоративной косметики, быть с красивым мейкапом в любое время суток и уверенность в своей неотразимости.

Светлана, www.vitamarg.com