Клиника эстетической медицины

Каждый из нас стремится чувствовать себя лучше и увереннее в себе и в собственной привлекательности. Благодаря культу внешности и вечной молодости, а также высоким технологиям в медицине индустрия красоты и здоровья открывает неизмеримо широкие возможности применении биоресурсов человека.

Под эстетической медициной понимают огромную отрасль косметологии, связанной с профессиональным уходом за лицом и телом. Клиника Cosmetology Unit в Москве, являясь филиалом крупного израильского медицинского центра Меланома Юнит, охватывает самый широкий спектр услуг по продлению молодости внешнего вида и устранениям косметических дефектов тела и лица.

Среди услуг клиники целые направления разнообразных процедур:

  1. Аппаратная косметология – фотоомоложение лица, коррекция морщин, удаление пигментных пятен, акне и гемангиом.
  2. Инъекционная косметология – среди популярных процедур препаратами-филерами – коррекция подбородка и скул, биоревитализация лица, мезотрапия и плазмотерапия, увеличение и коррекция губ, полимолочная кислота и многое другое.
  3. Косметологические процедуры – глубокое очищение кожи лица с помощью технологии HydraFacial.
  4. Лечение рубцов, следов постакне и стрий с помощью лазера.
  5. Уходовые процедуры – чистка лица, молочный, ягодный, миндальный, азелаиновый пилинг кожи.

Косметологические процедуры, выполняемые специалистами с международной квалификацией в этой области, дают возможность пациентам максимально эффективно скорректировать свои несовершенства.

Медицинский центр Cosmetology Unit – это лучший выбор тех, кто хочет доверить свою внешность, здоровье и красоту в руки настоящих специалистов в сфере косметической медицины. Подробнее о клинике и ее услугах читайте на официальном сайте https://cosmetology-unit.ru/.

С помощью инновационных методик, новейшего оборудования и опытных специалистов можно быстро и эффективно устранить любые проблемы во внешности, такие как: рубцы, шрамы, родинки, акне, дряблость кожи, пигментные пятна, прыщи, сосудистые звездочки, морщины и многое другое.

Бутик натуральной израильской косметики в центре Cosmetology Unit предлагает высокоэффективные средства, проверенные временем и положительными отзывами пользователей.

Инъекционная, аппаратная косметология и другие техники эстетической медицины позволяют сохранить здоровье и прекрасный вид кожи на долгие годы. Этот вид косметологии – отличная альтернатива пластической коррекции, устраняет признаки старения кожи и эстетические несовершенства.

Светлана, www.vitamarg.com