Топ-5 процедур для коррекции фигуры в салоне красоты

Вы пытаетесь улучшить свою фигуру с помощью диеты и физических упражнений, но замечаете, что этого недостаточно? С возрастом нашему телу требуется немного больше усилий, чтобы сбросить килограммы. Поэтому все больше и больше людей ищут дополнительную помощь. Итак, мы собираемся поговорить с вами о 5 лучших процедурах для тела, чтобы похудеть.

Несколько лет назад эстетические процедуры были доступны только самым богатым. Однако, благодаря развитию технологий, сегодня каждый может позволить себе улучшить свою внешность в эстетических клиниках.

И мнение об эстетике не изменилось только в этом аспекте. Теперь стало понятно, что забота о себе и желание хорошо выглядеть являются синонимами здорового образа жизни и здоровья.

Благодаря этому изменению менталитета теперь ясно говорят о пользе процедур для тела для похудения. Но, как и сегодня очень часто, информации так много, что сложно выяснить, в чем именно разница между той или иной эстетической процедурой.

Эстетические процедуры для похудения

Вот 5 идеальных эстетических процедур, которые помогут вам привести себя в тонус:

1. Вакуумно роликовый массаж.

Эта процедура, которая проводится в специальных костюмах на оборудовании для вакуумного массажа, является более доступной альтернативой LPG массажу. Она улучшает лимфодренаж, стимулирует кровообращение, разрушает подкожные жировые отложения, уменьшает проявления целлюлита и способствует выведению токсинов. Другими словами, он способствует коррекции фигуры, снижению веса и позволяет уменьшить жировые отложения, от которых сложно избавиться с помощью тренировок и диет.

Кому показано эта процедура? Для людей с задержкой жидкости или отеками, с проявлениями целлюлита различной стадии, с жировыми отложениями, со сниженной эластичностью и упругостью кожи.

2. Холодный лазер.

Эта процедура для тела использует технологию холодного лазера низкой интенсивности для воздействия на подкожную клетчатку, высвобождая жирные липиды из клеток.

Таким образом, это процедура необходима для уменьшения локализованного жира и целлюлита. Кроме того, холодный лазер может воздействовать на живот, талию, ягодицы или бедра.

3. Радиочастоты.

Радиочастота – это процедура, вызывающая тепловую реакцию в организме. При нагревании тканей кожи и тела в организме вырабатывается несколько ответных реакций:

• увеличение выработки коллагена;

• обновление и регенерация клеток;

• стимулирует кровообращение и лимфодренаж.

Что достигается процедурами? Наиболее ярким результатом является улучшение качества кожи и омолаживающий эффект. Также существуют радиочастотные процедуры для лица. На теле улучшается контур и подтягиваются ткани. То есть уменьшается жирность и дряблость.

4. Акустическая волна.

Эта процедура использует акустические волны для борьбы с целлюлитом и накопленным жиром посредством вибрации. Акустическая волна проникает сквозь слои кожи, пока не достигает жировых узелков.

Через вибрацию она разбивает эти узелки, которые переходят в лимфатическую систему и выводятся организмом естественным путем. Акустическая волна также стимулирует кровообращение, чтобы максимизировать эти результаты.

5. Мезотерапия тела.

Эта процедура применяется с помощью микроинъекций, различных веществ, которые помогают организму избавиться от локализованного жира и уменьшить целлюлит. То есть мезотерапия стимулирует естественный метаболизм организма для усиления его функций.

Таким образом, он улучшает дренаж и помогает уменьшить объем. В то же время, как повышение регенерации клеток для укрепления кожи.

Перед проведением эстетического лечения

В заключение мы хотим внести ясность. Как и все, что мы рекомендуют специалисты, эти 5 предложений эффективны, но не чудесны.

Вы не можете ожидать, что придете на сеанс и уйдете с крепким телом и на 10 лет моложе. Эти процедуры для похудения тела улучшат качество вашей кожи, ее внешний вид и уменьшат появление ямочек или целлюлита.

Светлана, www.vitamarg.com