Космические толстовки и худи

Зачастую, чтобы выделиться из толпы, вовсе не обязательно носить стильную одежду от мировых брендов и подбирать винтажные предметы гардероба. Молодежные толстовки сегодня высоко ценятся как одежда для ежедневного времяпровождения не только подростками и молодыми людьми, но и теми, кто ценит свободу передвижения, любит активный образ жизни.

Толстовки с космическими принтами

Принтованные толстовки, худи и свитшоты сегодня необычайно востребованный элемент одежды. Компания Космомерч воплощает в жизнь любые оригинальные концепции вещей, выполненных в теме космической тематики. Изображения звезд, Млечного пути, галактик и далеких планет смотрится завораживающе и оригинально. На создание модных коллекций стильных вещей, связанных с символикой космоса, компанию вдохновил Роскосмос.

Толстовки комфортны в ношении, удобны, практичны, имеется широкое разнообразие модельного ряда этих швейных изделий. Необычно и неординарно смотрятся коллекции с космосом и близкой по духу тематикой, для заказа худи с модной символикой можно выбрать вещь из нескольких вариантов:

  • Слова из космоса;
  • Глазами космонавта;
  • Космическая вежливость;
  • Космос по буквам.

Худи изготавливают из плотного износостойкого трикотажа, в составе которого 80% хлопка и 20% полиэстера. Из большого числа моделей с космической символикой толстовка космос мужская станет ярким акцентом в гардеробе мужчины, юноши. Для представительниц прекрасного пола разного возраста необычный и эксклюзивный элемент одежды - прекрасный вариант выделиться и приобрести модную вещь.

Плюсы выбора толстовок

Большинство молодых людей мечтает добавить в палитру своего гардероба ярких красок – ведь с яркими вещами жить веселее. Выбранная на сайте модель толстовки или худи из оригинальной коллекции в космическом стиле дополняет и мужской, и женский образ новыми красками жизни.

Очевидные плюсы выбора вещей с космической символикой от компании Космомерч – это:

  • контроль качества материалов, устойчивых к выцветанию и выдерживающих многократные стирки;
  • контроль раскроя, нанесения принтов на изделия;
  • безопасные ткани для пошива - хлопок, полиэстер, смешанные материалы;
  • минимализм и оригинальность толстовок, над авторским дизайном которых работают более двух десятков специалистов компании.

Для тех, кто стремится быть на одной волне с модными космическими темами, запечатлеть загадки вселенной, быть в центре внимания - приобрести толстовку или худи будет идеальным вариантом.

Светлана, www.vitamarg.com