Как купить качественный велотренажер?

Прежде, чем отправиться покупать велотренажер, вы должны принять во внимание несколько факторов. Покупать тренажер в спешке - это отличный способ получить продукт, который вас не устроит, и потратить на него гораздо больше денег, чем необходимо. Сэкономьте время и деньги, следуя нашим советам! Следующее простое руководство предназначено, чтобы помочь вам выбрать лучший велосипед для вас. Вы должны знать, что цены бывают очень разные, когда дело доходит до велотренажеров, и вы легко можете найти что-нибудь удивительное по интернету. 

Одна из самых важных вещей, которые нужно знать о велотренажерах - то, что они имеют два основных вида сопротивления: магнитное сопротивление и натяжение ремня. Магнитное сопротивление происходит путем изменения магнитных сил, как и подразумевает название. Этот вариант в основном характеризует более дорогие велотренажеры, но вы также можете отыскать его и на дешевых моделях. Как правило, люди соглашаются, что велотренажер с магнитным сопротивлением лучше за счет того, что они предлагает дополнительные преимущества, такие как универсальность, тишина и спокойствие. 

Ременные велотренажеры - это те, которые регулируются вручную, и они обычно дешевле. Имейте в виду, что все более дешевые модели будут отличаться этим типом сопротивления. Натяжение ремня гораздо ниже по качеству, по сравнению с магнитным сопротивлением, так как оно полностью зависит от трения, и является очень сложным. Эти велосипеды также намного громче. Если вы планируете использовать свой тренажер часто, то выбирать ременной велосипед не рекомендуется. Еще один важный аспект, который необходимо рассмотреть - регулируемость. Нужно учитывать свой рост. 

Нужно иметь в виду, что высокий человек может упираться коленями в руль, что делает регулировку очень важным фактором. Вы должны обратить пристальное внимание на возможные параметры регулировки, особенно если вы знаете, что заниматься на тренажере будете не только вы. Рассмотрите сначала сиденье, можно ли его перемещать вверх и вниз? Как насчет - вперед и назад? Хороший велотренажер должен иметь эти характеристики. Регулировка руля также не должна быть проигнорирована, поскольку это может стать причиной серьезных болей в спине, если руль недостаточно высок. 

Обязательно перед тем как покупать велотренажер посмотрите также на гарантию. Если гарантия на велотренажер, который вы планируете приобрести, слишком короткая, то это может быть хорошим показателем уровня качества. Как правило, не следует покупать тренажеры, у которых гарантийный срок всего 90 дней!