Платья мини всегда в моде

Платья мини никогда не выйдут из моды, потому что это любимый тренд девушек и стройных женщин. Очень важно знать, как правильно носить такие модели, чтобы выглядеть обворожительно.

Правила для мини

Платье должно подчеркивать фигуру, но не выглядеть вульгарным, поэтому с короткой длиной должна быть закрыта грудь. Можно открыть плечи, но такое платье больше подходит для вечеринки, чем для повседневного использования. Самое универсальное платье футляр, оно отлично выглядит в офисе и на свидании. Для строгого платья подойдут туфли лодочки на каблуке или изящные босоножки. А вот для спортивного платья или кэжуал модели можно надеть сапоги, кеды или балетки. Не стоит выбирать платье с облегающим лифом и А силуэтом, если нет ярко выраженной талии. Лучше будет смотреться прямой вариант с длинным рукавом. Чем больше платье украшено воланами, асимметрией или стразами, тем меньше оно подходит для работы. Это модели подходят для вечеринок и дискотек.

Материалы могут использоваться как натуральные, так и особые, например, гипюр, атлас, жаккард, экокожа и другие. Они обеспечивают комфортное ношение, формируют идеальные формы и отличную посадку. В такой одежде каждая женщина чувствует себя особенно привлекательной.

Для лета и прогулок

Можно приобрести платье рубашку или платье с открытыми плечами, что сейчас очень модно. В таких моделях не жарко летом, ведь они выполнены из натуральных тканей. Если вы хотите похвастаться изумительной фигурой, можете надеть облегающее платье с маленьким воротничком и кармашками. Образ куколки очень подходит барышням с фигурой песочные часы и выглядит на них великолепно. Платья мини можно купить на сайте Фабрики Моды, где представлен широкий выбор моделей на любой вкус. Женственные и сексуальные платья сделают любую девушку обворожительной.

Аксессуары для мини

Любой образ требует аксессуаров. Платья мини подчеркивают фигуру и особенно ножки, поэтому все внимание будет в основном на них. Если погода позволяет, то не обязательно надевать колготки, но в этом случае ножки должны быть безупречны. С платьем можете одеть туфли на платформе, взять миниатюрную сумочку или клатч - все должно быть милым и очень женственным.

Такие модели не позволят выйти с плохой прической или неудачным маникюром, женщина в мини требует внимания и обычно его получает. Поэтому тщательно продумайте не только стрижку, но и макияж и образ в целом.