Очень массивные и длинные серьги в тренде

Единственный источник силы для мужчины – это женщина, а у женщины неисчисляемое количество источников.

Украшения для женщин – это один из способов возобновить запас сил, вдохновиться и самовыразиться.

По виду украшений можно легко понять характер и темперамент владелицы.

Что в тренде в этом году?

Современная мода предпочитает массивные серьги. 

Массивные серьги говорят о состоятельном статусе. Отражают успешность в личной жизни и карьере. Уметь носить серьги, особенно, массивные – это искусство и смелость. Искусство в том, как сочетать яркие и дорогие украшения с гардеробом, и с уместностью их появления в образе. Быть смелой, но не вызывающей. Задача тонкого вкуса.

Серьги играют ключевую роль в создании образа. Также, и наоборот, могут стать причиной неудачного сочетания.

При выборе крупных серег необходимо учитывать несколько важных моментов:  

  • форму лица
  • форму мочки уха и самого уха
  • форму прически

Застенчивость можно подчеркнуть длинными, тонкими, изящными серьгами. Тонкие серьги из золота символизируют и отображают чувственность. Демонстрируют уровень сексуальной энергии и тонус.

О магии цвета

Белоснежную блузу может изумительно подчеркнуть утончённые  и очень аккуратные длинные серьги с благородным чёрным агатом или элегантным лабрадором на основании или на конце изделия.

«Интеллектуальные» и благородные оттенки:

  1. зелёный цвет (малахит, хризопраз),
  2. тёмно бардовый (агат),
  3. чёрный (оникс, черный агат),
  4. тёмные оттенки коричневого цвета (раухтопаз, флюорит, бычий глаз),
  5. белый (горный хрусталь, жемчуг).

На сегодняшний день в выборе ювелирных изделий нет проблем. Масса ювелирных домов, шоу-румов и интернет-магазинов конкурируют изобилием прекрасного выбора. Очень сложно выбрать достойного кандидата. Соотношение цены и качества занимает первое место в принятии решения о покупке товара. Но, женщинам и девушкам, с разными характерами, всегда же хочется быть неповторимыми и оригинальными. В таком случае, лучше обратиться к профессионалам своего дела, к тем, чей ассортимент поможет подобрать украшение под любое настроение и под любой темперамент. Один из лучших гипермаркетов по ассортименту массивных и ярких, тонких и изящных серёг – zlato.ua. Умостившись в кресло, попивая шампанское, можно с легкостью выбрать в интернет- магазине то, что подходит под настроение именно сегодня, и еще что-то на случай, когда настроение измениться.

Пусть источников силы будет больше, как и украшений.