Подбираем образ на новый год 2017

Каждая девушка очень ответственно относится к выбору наряда на празднование нового года. И это действительно очень важный момент. Ведь от этого зависят, во-первых, то как девушка будет выглядеть, а также то какое впечатление она произведет на окружающих людей. Именно поэтому выбор наряда для встречи нового года очень важен. Рассмотрим в данной статье что необходимо надеть навстречу нового года.

Итак, 2017 год является годом петуха. А это значит, что наряд должен быть не только красивым, но и модным. Для того чтобы достойно встретить год петуха не стоит экономить на своем образе. Во-первых, наряд может и должен быть ярким, так как петух животное неординарное, а также стоит дополнить свой образ дорогими украшениями. Стоит помнить, что весь образ должен быть продуман до мелочей.

Беспроигрышным вариантом будут являться платья ярко-красного цвета. Также отлично подойдет золотой цвет. Идеальным вариантом является красное платье или костюм с золотыми украшениями. Этот образ точно порадует огненного петуха.

Также в 2017 порадует тех модниц, которые любят стразы. Ведь петух любит именно «показуху», а это значит что можно и даже нужно использовать различные стразы и блести в своих нарядах и не бояться выглядеть смешно и неуместно. В 2017 году это будет как никогда, кстати.

Дополнить свой образ стоит различными украшениями. Они должны привлекать к себе внимание, однако стоит грамотно подойди к выбору украшений, чтобы они подходили к наряду и делали образ законченным.

Однако, если при выборе наряда следовать модным тенденциям, то тут дизайнеры советуют выбрать другой образ. Идеальными цветами для встречи нового года является оранжевый (это, кстати, также отлично подойдёт для огненного петух) или же белый. Наряд должен быть из легкой струящийся ткани. Фасон платья должен быть нежным и воздушным. Если следовать этим небольшим советам дизайнеров, то наряд на новый год будет соответствовать последним тенденциям моды. 

Особое внимание для создания образа стоит уделить прически, ведь она занимает важное место в создание образа. Для встречи нового года идеально подойдёт высокий хвост, объёмные прямые волосы или различные кудри. Однако, стоит помнить, что причёска может быть любая, самое главное, чтобы она подходила к образу.

Также стоит позаботиться о макияже. Идеальным макияжем будут классические стрелки и яркая помада, которая подчеркнет, что 2017 г является годом огненного петуха.

А есть ли такие вещи, который нельзя надевать на празднование нового года? Конечно есть. Как известно петух не любит кошек, а это значит, что в своем образе нежелательно использовать любые принты, которые тем или иным образом связанны с кошками.

Но все же при выборе наряда главным образом нужно прислушаться к себе и выбрать именно то, что нравиться и подходит по типу фигуры. Тогда праздник пройдет отлично, ведь вы будете чувствовать себя уверено и выглядит прекрасно. Ведь не зря говориться как новый год встретишь, таким он и будет.

Светлана, www.vitamarg.com