Часы-хронометры для людей, задающих темп

Коллекция Hublot Classic Fusion – феерическое смешение стилей, материалов, традиций и модерна. Карл Крокко и его команда отразили в ней старт и темп начала XXI века: быстрого, информативного, немного скандального, но очень привлекательного.

Ценители бренда встретили коллекцию с энтузиазмом: все первые экземпляры были раскуплены в кратчайшие сроки, а спрос на них по-прежнему находится на подъеме. Объясняется это, отчасти, тем, что часы эти, предназначенные для повседневного ношения, имеют претензии на яркую оригинальность. Они содержат элементы праздничности, разнообразят будни, стимулируют поступки. А модельный ряд этой коллекции способен удовлетворить запросы наиболее капризных почитателей марки Хублот, как мужчин, так и женщин. Что интересно, рядом с ошеломительно оформленными мужскими часами, женские выглядят более скромно, и только драгоценности вносят веский аргумент в их образ.

Спрос на вещи неординарные, имеющие свой особый смысл в нынешнем слишком унифицированном мире, есть всегда. Доступную возможность стать владельцем ярких аксессуаров, точно повторяющих брендовый дизайн, украинцам предлагает интернет-магазин Имидж.

Стильные аксессуары – эффектный способ самовыражения.

chasy khronometry3

Основной лейтмотив модельного ряда Классик Фьюжн: https://imidge.com.ua/ru/f-watches-hublot/ – смесь, сплав традиционных достоинств швейцарских часов и яркой, броской нетрадиционной их отделки. В отделке использованы, казалось бы, материалы антиподы: золото и керамика, сталь и платина, стекло и титан. Тем не менее, результат такого смешения потрясающий. Эти часы – очень эффективный способ обратить на себя внимание. Они необычны, но не вульгарны и сразу характеризуют владельца, как человека со вкусом и достатком. Их внешний вид хорошо запоминается, как и личность того, кто их носит, даже если это реплика. Циферблат, стилизованный под иллюминатор с нарочито акцентированными креплениями, – главная примета этой коллекции.

Классик Фьюжн – символ того, что даже в консервативном, строго регламентированном социуме найдется место и возможность сотворить что-то новое, полезное. При том сотворить, ничего не разрушая из созданного ранее, а только применяя свой талант и трудолюбие.

Часы Хублот, в силу своей оригинальности, как бы призваны напоминать современному человеку о быстротечности и ценности времени. Обращая на себя внимание своим необычным дизайном, они по-другому заставляют взглянуть на время, задают особый темп жизни.

В чем отличие дубликатов европейской сборки от дешевых подделок?

chasy khronometry3

Реплики – не подделки. Подделка, это когда копию позиционируют как оригинал. Если человек знает, что у него на руке не оригинальный бренд, и он уверен в качестве и надежнности своих часов, пусть и не столь дорогих, то его самооценка никак не пострадает. И если сравнить хронограф-оригинал и его точный аналог, то:

  • цена дубликата значительно ниже;
  • визуально нет никаких различий;
  • механизм работает идеально;
  • срок службы не регламентирован.

Хронометры Hublot, красуясь на руке, будут работать на ваш имидж в любой обстановке и в любом обществе. Эти часы призваны украшать, освежать образ человека, создавать новую ауру, менять окружение и образ жизни. Модель, приобретенная или полученная в качестве подарка, обязательно станет и украшением, и помощником.

Каталог часов дает возможность основательно подойти к выбору аксессуара. Качественные фото, детальные характеристики, хорошо осведомленный персонал к услугам клиента. Профессиональная консультация поможет сделать верный выбор и значительно сэкономить.

В действительности, разобраться в бескрайнем море реплик очень трудно. Существует масса нюансов: производитель, качество материалов, опять же производитель механизма, наличие или отсутствие каких-либо подтверждающих документов, гарантии и т.п. В магазине Имидж все это учтено. Поставки товара производятся, в основном, из стран Европы, при наличии соответствующей документации. Контроль за качеством обязателен.