Что не стоит носить современной девушке

Современная девушка... Кто это? А какой у неё стиль? А как пахнет? Какие глаза? Какой голос?.. Это всё совсем неважно, каждая современная девушка уникальна. Намного важнее знать: что она надевает? Ведь сейчас такой широкий выбор! Глаза разбегаются, мысли путаются, голова идёт кругом.

А во что она одевается?

У каждой современной девушки есть свой стиль. Каждой идёт что-то по-своему. У каждой свои цветовые вкусы. Но одна ошибка, и весь образ испорчен. Чтобы не допустить таких казусов, давайте узнаем, что нужно выкинуть из своего гардероба, что не стоит носить современной девушке.

1) Штаны афгани.

Эти штаны создают иллюзию, будто в штанах вы что-то носите с собой.Очень некрасиво смотрится,когда девушка идёт с таким огромным балахоном на ногах.Эти штаны увеличивают ваши ноги и попу. И это уже давно не в моде.

2) Белая блузка и чёрный бюстгальтер.

Очень вульгарно!Вызывает лишь отвращение у людей, а возможно даже и презрение. Выставлять на показ своё нижнее бельё всем- нельзя. О вас может сложиться не очень хорошее впечатление. Всегда надо надевать под блузки белый или светлый бюстгальтер.

3) Очень облегающие кофты.

Такие кофточки могут себе позволить носить лишь девушки с идеальной фигурой. Без единой складки на животе. А вам это надо? Каждая складка будет видна всем, картина не для слабонервных. За вашей спиной могут ходить сплетни, о вашей фигуре. А это очень неприятно! Так же в тесный кофтах очень неудобно находиться, будто ты в скафандре.

4) Леопардовый принт

Уже давно не в моде. Выглядит дёшево и вульгарно. А ещё немного увеличивает объём вашей фигуры. А вот леопардовое нижнее бельё носить никто не запрещал!

5) Юбка-макси

Очень уменьшает ваш рост. Особенно не подойдёт низким девушкам. Ноги кажутся короткими и полными. Бедра растут прямо на глазах!

6) Очень короткие юбки

Всего должно быть в меру. Если юбка еле-еле прикрывает вашу пятую точку, можете и не надеется , что вы произведёте хорошее впечатление. О вас будут думать, как о девушке лёгкого поведения.Так же один наклон-и всё на обозрение.

7) Чрезмерно высокие каблуки.

Не каждая девушка может ходить на 25-метровых каблуках. А ваша походка будет смотреться, как цапля на болоте. Повеселите людей, только и всего!Небольшой каблук-выглядит мило и аккуратно!

8) Мешковатая одежда

Вы в ней, как в мешке.Нет и ещё раз нет такой одежде.Вы скрываете свою фигуру, свои достоинства. А может даже приписываете недостатки,делаете вашу фигуру полнее. А как это некрасиво смотрится!

9) Сапоги до колена.

Очень укорачивают ваши ноги, делают их полнее и шире. Так же, уже вышли из моды.

10) Массивные сумки.

Сумка больше,чем хозяйка. Выглядит нелепо и смешно. Вам бы понравилось встретить такую девушку?!

11) Обегающие кожаные лосины.

Может для кого-то это и пик моды, но точно не для всех.Ужас просто, как облегает ноги, сковывает движения. Выглядит пошло и вульгарно. Видно все недостатки ног.

12) Угги.

Ужаснейшая обувь. Она предназначена раньше была для фермеров. Сейчас же, почему-то их одевают, как модную обувь. Со временем они стираются, становятся грязными. А это ужасно. Ваши ноги выглядят безобразно в такой обуви.

Ну вот вроде бы, основной список одежды, которую не стоит надевать современным девушкам! А лучше подбирать одежду, учитывая ваш рост, фигуру, цвет кожи. Даже выбор одежды очень важен. Он может как усовершенствовать ваш внешний вид, так и испортить его. Следите за модой, стильные и модные девушки очень ценятся!!!