Свадебная мода 2017-2018

Свадьба – это всегда актуальное торжество, которое никогда не утратит своей значимости в жизни каждого из нас. Но, несмотря на такую стабильность, свадебные традиции, обычаи, наряды и аксессуары меняются с течением времени. Свадебная мода изменчива, подобно погоде. 

Мы привыкли отождествлять образ невесты с роскошным белоснежным платьем, которое обязательно должно иметь пышную юбку до пят, и, конечно же, полупрозрачной, длинной фатой. Но на сегодняшний день такой образ не то что нельзя назвать распространенным, с годами он встречается все реже.

Модели свадебных платьев последних лет приобрели особую свободу – ведь коротеньким, словно коктейльным, платьицем уже никого не удивишь, а приталенные модели в греческом стиле так вообще практически затмили своей популярностью пышные подолы. 

Если же говорить про наиболее актуальные именно на сегодняшний день модели, то стоит в первую очередь отметить то, что свадебные платья 2018 года продолжают модные течения предыдущего сезона. Модели этого года разнообразны и, безусловно, очень индивидуальны. Какое бы свадебное платье Вам не приглянулось, оно наверняка будет содержать какой-либо интересный дизайнерский ход – своего рода «изюминку». Это легко можно объяснить тем, что все большей популярностью пользуются модели, которые не требуют использования множественных украшений.

Мода последних лет основывается на простоте и утонченности – массивные бриллиантовые колье и широкие браслеты с неимоверным количеством стразов уже изжили себя, тонкая серебряная нить на запястье и аккуратненькие серьги сейчас встречаются куда чаще, даже среди свадебных образов.