Романтичное платье с воланом - идеальный летний образ

Сегодня платье с воланом по-прежнему считается несомненным модным трендом. В коллекциях ведущих домов моды из года в год присутствуют различные волнистые элементы. Они придают одежде романтичности, в них девушки выглядят женственно, изящно. Такое платье легко комбинируется с аксессуарами, поэтому подходит для повседневной носки и для праздничных выходов. Имея его в гардеробе, стильные вылазки точно не станут проблемой. А вот если его нет, пожалуй, стоит такое платье купить.

Каким сегодня должно быть женское платье с воланом, IssaPlus.ru расскажет с удовольствием. В интернет-магазине собраны десятки свежих моделей для женщин любого возраста и телосложения. Если вам еще не знакомы повседневные платья IssaPlus.ru, их стоит увидеть. Красочные фото, модные фасоны, самые доступные в России цены - это то, что предлагает современный производитель женской одежды. А мы расскажем, как выбрать идеальное из огромного количества моделей.

7 модных фасонов сезона — 2017

В этом году трендовыми с декорирование в виде волана считаются::

  • приталенные;

  • прямые,

  • свободные, широкие;

  • с бретелями или бандо;

  • с открытыми плечами;

  • повседневные, с вырезами;

  • вечерние, ультраоткрытые.

В деловом стиле оборка приветствуется по верху изделия. Их носят как молодые женщины, так и дамы постарше. Кроме того, рюши сверху подчеркивают линию плеч, которая изящна у большинства женщин. Стилисты советуют выделять плечи при каждом удобном случае, а декоративные элементы по верхнему краю именно это и делают.

Интересно смотрятся платьица с воланами на груди и по горловине. Такие особенно хороши при формировании праздничного образа. Для вечеринок подойдут модели с асимметричными рюшами.

Эффектности изделию придают волны ткани вместо манжет.

Последние 2-3 года популярны платьица с баской на талии. Они отлично сочетаются с обувью на высокой шпильке или платформе и отменно выделяют талию и подчеркивают бедра.

Воланы сзади добавляют пикантности. Их выбирают для создания вечерних образов.

Как выбрать подходящее

Преимуществ у таких платьев много, а значит оно подойдет девушкам с разным типом фигуры. Стройный стан дополнительные объемы только подчеркнут, а при необходимости скроют недостатки. Главное, внимательно подойти к выбору такой детали одежды.

Гармонично смотрится умеренное количество рюш - их излишество превращает изделие в безвкусицу. Если придерживаться следующих рекомендаций для каждого из типов фигур, подбор удачного наряда не составит труда:

  1. Девушкам с фигурой «треугольник», где выдающейся частью являются бедра, лучше обратить внимание на каскад в области плеч. Модное сегодня платье с полностью открытыми плечами и рюшами по верху очень подходит такому типу фигуры. Пышные бедра «спрячутся» за свободным кроем, а вот каких-либо наслоений тканей в этой области лучше избегать. Исключением является баска, расположенная лишь сзади.

  2. Для «яблока» самым удачным вариантом будет волна ткани, перекинутая через плечо. Акценты с отсутствующей талии удачно будут смещены к груди. Чтобы плечо не спадало, его рекомендуют закрепить силиконовой полоской. Очень красиво смотрится длина в пол с рюшем на крупных девушках с четко очерченной талией.

  3. А вот фигуре «перевернутый треугольник» или дамам с крупными руками платье на одно плечо совершенно не подходит. Большие руки скроют воланы на рукавах. А широкие изделия подойдут рослым девушкам.

  4. Если у вас скромный бюст, следует выбирать платья с рюшами на груди. Такая модель зрительно добавит бюсту размера, а его обладательницы - уверенности. Также небольшую грудь украсят вертикальные оборки. Такое подойдет и пышногрудым женщинам, но ширина оборок должна быть минимальная.

  5. Фигурам «песочные часы» подойдет баска на талии. Такой фасон подчеркнет талию. Мегастильно выглядят волны по всему платью, поскольку сделают силуэт хрупким.

Цветовая гамма моделей различна. Ультрамодным в повседневной носке считают белый, розовый и голубой цвета. Классический черный и синий выбирают для создания вечернего образа. Популярны и яркие канареечные оттенки.

Особое внимание в этой детали одежды следует обратить на ткань. На каждый день подбирают модели из хлопка, шифона, неопрена. «На выход» одевают изделия из шелка или кружева. Заказать любое из них недорого можно в интернет-магазине IssaPlus.ru.