Дарим нестандартные презенты

Выбор подарка достаточно часто представляется весьма непростой задачей. Ведь приходится учитывать индивидуальные предпочтения и пристрастия порой малознакомого вам человека, которому хочется продемонстрировать свои добрые намерения и доставить хотя бы минутную радость. Безусловно, в процессе выбора презента вполне можно обойтись и общепринятыми стандартами и клише. Хотя насколько интереснее проверить свою смекалку и отойти от стереотипов, аля мужчине - галстук и запонки, даме - духи или шелковый шарфик.

Пофантазируйте, опираясь на ваши знания человеческих типажей и характеров, ведь порадовать можно и с помощью нехитрой вещицы, которая приятно удивит своего нового владельца, заставив расплыться уста в непроизвольной улыбке.

Выбирая необычные подарки на День рождение или другой праздник, стоит обратить самое пристальное внимание на категории оригинальных сувениров на сайте http://lovets-snov.kz/.

 

Для IT-шников

Для именинников, чья профессиональная деятельность связана со сферой IT, можно предложить брелоки-флешки, кактусы на компьютерный стол, а также usb-девайсы в виде герметичной кофейной чашки, настольной лампы или универсальной зарядки для телефона, выполненной в форме сказочного зверя или фантастического персонажа.

Для чиновников

В качестве подарков для чиновников и клерков отлично подойдут настольные статуэтки, восточные сувениры-предсказатели или фен-шуй тотемы, которые освежат и визуально разнообразят пространство рабочего кабинета. В кабинеты бизнесменов средней руки и руководителей удачно впишется глобус-бар, выполненный из высококачественной древесины в стилистике интерьеров капитанских рубок пиратских фрегатов европейского средневековья.

Для женщин и девушек

Несмотря на годы, струящиеся как песок сквозь пальцы, каждая дама в глубине души остается восторженным ребенком, готовым с головой погрузиться в сказочный мир веселых игр и развлечений. Именно поэтому мы рекомендуем обратить самое пристальное внимание при выборе презента на авторские игрушки. К этой категории сувениров относятся мохеровые, пластиковые или фарфоровые куклы, выполненные по индивидуальным эскизам художников. Такие фигурки существует только в единственном экземпляре и, как правило, стоят немалых денег, хотя в сувенирных лавках до сих пор можно отыскать работы неизвестных мастеров, которые ожидают своего звездного часа.

Подарок в виде авторской игрушки украсит интерьер любого жилища, независимо от общей стилистики помещения и предпочтений хозяев. Кто знает, быть может подаренная кукла станет началом творческого пути нового мастера?

Для женщин и девушек можно посмотреть идеи для подарков здесь: http://lovets-snov.kz/sitecategory/podarok_devushke/. Здесь представлены нетривиальные вещицы, которые удивят и порадуют свою новую обладательницу, а вам выделят из толпы, благодаря необычному и запоминающемуся подарку.

Помните, что важна не стоимость подарка, а подарок, выбранный с умом и подаренный с душой. Это может быть совсем недорогая вещь, которая станет полезной в интерьере или любимой вещью на многие годы.

Светлана, www.vitamarg.com