Как одеваться тепло и красиво зимой

Когда снаружи становится невыносимо холодно, мы забываем о том как выглядит красивая женская одежда. Единственная мысль в нашей голове - сколько платков мы должны обернуть около себя и думал кто-нибудь когда-либо о создании самонагревающихся курток?

И в результате наших попыток одеться тепло, мы выглядим как большой неуклюжий человек, который может начать катиться и смести всю живую и неживую природу вокруг. Чтобы предотвратить такие зимние приключения, рассмотрим способы, позволяющие красиво справиться с холодом.

Натуральные ткани

Носите натуральные вместо синтетических тканей. Например, хлопок и шерсть будут держать вас в тепле, даже если погода влажная. Кроме того, натуральные ткани имеют свойство «дышать».

Но не отказывайтесь полностью от синтетических тканей, особенно когда вам нужно защитить себя от ветра.

Слои

Каждая часть одежды представляет собой отдельный слой. Пространство между этими слоями наполнено воздухом, имеющим изолирующий эффект. Соответственно, чем больше одежды вы носите, тем теплее они будет для вас.

Носите более тонкую одежду, когда становится жарко, вы всегда можете удалить слой одежды.

Не перегревайтесь

Теплая одежда имеет противоположный эффект - перегрев.

И это всегда сопровождается потоотделением и простудой. Как только вы почувствуете перегрев, удалите хотя бы шарф или слегка раскройте пальто.

Голова - самая важная

Даже если вы не чувствуете холода головой, это не означает, что нужно ходить без шапки. Когда голова не покрыта шляпой, она начинает охлаждаться.

Согревание головы и, соответственно, мозга - жизненно важно для функционирования всего организма. Каждая часть вашего тела готова пожертвовать энергией, чтобы защитить голову. Поэтому в следующий раз слушайте свой язык тела - если ваши руки холодные, вам, вероятно, придется надеть шляпу.

Наденьте теплые ботинки. 

Больше всего зимой страдают нижние конечности. Непрерывное прикосновение к земле делает их чрезвычайно чувствительными к охлаждению и замораживанию.

Выберите теплую обувь на сайте https://mercury-shoes.com/, возможно, опять из натуральных материалов. Хлопковые чулки (носки) также являются очень важной частью сохранения тепла в обуви.

Нижнее белье зимой

Вы можете не быть постоянно во всем своем сексуальном блеске, но, с другой стороны, вы сохраните свое здоровье. И без него вам вряд ли удастся стать страстным соблазнителем.

Сделайте небольшой компромисс, когда вы выходите на улицу в случаях, которые не связаны с плотскими удовольствиями, надевайте теплое хлопковое нижнее белье.

Светлана, www.vitamarg.com