Какую подарить игрушку

Игрушка для ребенка – вещь совершенно необходимая, она призвана не только забавлять и развлекать, но и служить проводником и путеводителем в мире. К покупке игрушки нужно относиться со всей серьезностью и ответственностью. Какие здесь существуют критерии? Прежде всего, игрушку следует выбирать по возрасту ребенка. Это требование исходит не только из соображений заинтересованности ребенка в игрушке, но и безопасности. Не стоит покупать конструктор с магнитными шариками малышу до трех лет, - непременно проглотит, а это чрезвычайно опасно.

Чем еще следует руководствоваться при выборе? Своими воспоминаниями, ведь в памяти почти каждого взрослого хранятся теплые воспоминания о самых любимых игрушках. Наверное, это правильно, ведь дети есть плоть от плоти своих родителей. Здесь важно не переусердствовать, все-таки ребенок, хоть и производная, но другая, иногда совсем непохожая на оригинал индивидуальность. Тем не менее существует такая универсальная вещь, как, например, железная дорога, которая приведет в восторг любого мальчишку и иную девочку.

Итак, имеем ребенка - вполне нормальное современное создание, любящее мультики и компьютерные игры, в которые ему разрешают играть, хоть и ограниченное время, ну хотя бы в Майнкрафт. Он, вне всякого сомнения, знаком с героями Истории игрушек, Валли, Звездных войн или Рапунцель.

Поэтому, совмещая полезное с приятным конкретно для этого ребенка, исходя из его личных предпочтений, можно сделать безошибочный выбор в магазине «OriginalToy», в котором представлен широкий ассортимент игрушек для детей в возрасте от 6 до 15 лет.

Множество кукол – известных анимационных персонажей предназначены для подарков девочкам, от Белль и миньона Боба, или персонажей Печаль и Брезгливость из мультфильма «Головоломка» до светодиодных конструкторов из Серии National Geographic.

Совершенно невероятный ассортимент предлагается для мальчишек в виде разнообразных тематических конструкторов, рассчитанных на разный возраст.

В магазине имеется также одежда с изображениями героев любимых мультфильмов, а также различные аксессуары и предметы обихода от посуды до светильников.

Серьезный и вдумчивый подход к выбору игрушки означает правильное развитие и взросление чада. И не надо думать, что дети, которым исполнилось лет 10, уже полностью перешли на гаджеты и не хотят собирать конструкторы. Иному подростку интереснее собрать какую-нибудь модель из ряда «Техник» или Звезду смерти из «Звездных войн», чем в очередной раз сразиться в бою одной из многочисленных компьютерных игр.

Светлана, www.vitamarg.com