Цветочный рисунок на платье

С наступлением теплых дней уже несколько сезонов подряд улицы начинают пестреть от девушек в цветастых платьях. Яркие разноцветные наряды полюбились многим. И не удивительно, мало кто из женского населения не любит цветы, а тут вся в цветах. Фасоны настолько разнообразны, каждая по-своему прекрасна, поэтому может подчеркнуть красоту и неповторимость женщины.

Цветочные расцветки как нельзя лучше подходят для весеннее-летнего сезона. Такие модели имеют много нюансов, учитывая которые можно создать незабываемые образы. Платья в цветочек не просто привлекают внимание, но и помогает создать летнее радостное настроение.

Вы можете купить женское платье в интернет магазине «MyModa», где они представлены в широком ассортименте. Для того чтобы подобрать без труда платье, которое сядет по фигуре и с легкостью впишется в ваш гардероб, надо придерживаться некоторых правил.

Платья с цветочным рисунком сами по себе красивы, и не требуют дополнительных украшений. Если хотите, сочетать платье с другими вещами гардероба не стоит выбирать модели со сложным кроем. В этом сезоне лидирующее место занимают платья с легкими воланами. Гофре, рельефы, сложные складки ушли на второе место. Не стоит перегружать платья с цветастым рисунком достаточно дополнять однотонными предметами. Пиджак в тон платья, сумочка, очки и туфли. Для дам миниатюрных больше подойдут рисунки с мелкими цветами, а пышным красавицам стоит обратить внимание на крупные соцветия. Желающим сделать визуально фигуру стройнее надо выбирать наряды с вертикально расположенным рисунком. Осторожно надо относиться к фону, на котором расположен рисунок, темный будет стройнить, а светлый добавит пышности. С длиной тоже надо быть аккуратной, так как не всем женщинам подходят цветастые платья до самого пола. Самый оптимальный вариант это средняя длина либо глубокие разрезы на длинной юбке.

В летние дни, когда играют солнечные лучики, цветастые платья уместны везде и в офисе, и на романтическом свидании. Самое главное правильно составить комплект. В зависимости от того где вы работаете, подбирается обувь. Это могут быть туфли, босоножки или спортивные тапочки. Ко всему прочему так же стоит учитывать крой платья, он должен быть достаточно простым. Однотонный пиджак всегда уместен и на работе и на вечерней прогулке. Яркого платья вполне достаточно, поэтому остальные вещи должны идти в тон к нему, а ни как не ярче.

Фасонов платьев и материала для создания моделей так много, что теперь не только в жаркие солнечные дни уместно носить цветочные наряды, но и для прохладного времени можно подобрать наряд с высоким горлом и длинными рукавами. Можно к платью подобрать кожаную куртку или замшевый пиджак.

Видов цветастых платьев много. Есть, где цветы проходят понизу юбки, так же может проходить по бокам, создавая своеобразный орнамент, такие платья считаются вечерними. Есть платья с крупными цветами, раскиданными по всей модели так густо, что для фона не остается места. На других моделях, наоборот, на определенном фоне в определенной последовательности расположены композиции из цветов. Даже платье-футляр и который может быть украшен каймой из ярких цветов, такие платья прекрасно подойдут для офиса и деловых переговоров.

Пестрые яркие платья, сплошь усыпанные цветами настоящая находка для девушек. В длинном расклешенном платье можно и на работе появиться, и погулять с подругами, и сходить на свидание. Носить его можно и с кедами и туфельками на устойчивом каблуке и босоножками. Из сумок подойдет любая и большая, и маленькая дамская.

Последнее время многие предпочитают спортивный стиль. Кроссовки, рюкзачок и цветастое платье, и образ спортивной девушки готов.

Светлана, www.vitamarg.com