Преимущества израильской косметики

Каждая женщина хочет выглядеть красиво в любом возрасте и в этой ей помогает правильное питание, здоровый образ жизни и, конечно же, правильно подобранная косметика. В этой статье мы расскажем о преимуществах израильской косметики.

Израильская косметика «Кристина» не столь широко известна, как раскрученные европейские бренды, но те, кто ощутил на себе ее действие, отдают предпочтение именно ей. Эта марка профессиональной уходовой косметики существует уже более 35 лет, в ее ассортименте – более трех сотен наименований косметических продуктов. Такой широкий ассортимент позволяет подобрать средство для решения любых особенностей и проблем кожи.

Успех израильской косметики покажется вполне закономерным, если проанализировать все его составляющие.

  • Бренд создан в 80-е годы ХХ века Кристиной Мирьям Зехави – профессиональным косметологом, опытным врачом, которая успешно лечила кожные проблемы своих пациенток и решила поделиться своими находками и секретами с женщинами Израиля и всего мира.

  • Над созданием современной продукции работают лучшие израильские ученые в научных лабораториях, принадлежащих компании. При создании новых средств они используют как собственные открытия и наработки, так и новейшие мировые достижения в косметологии. Как известно, израильтяне лидируют во многих отраслях науки, доказательством тому служит израильская медицина, признанная одной из лучших в мире.

  • Производятся все эти уходовые средства исключительно в Израиле, где к услугам производителей – такие уникальные природные материалы, как минералы мертвого моря. Их благотворное действие на кожу доказано во многочисленных независимых научных исследованиях.

Израиль известен своим жарким климатом и круглогодичной высокой солнечной активностью. Ни для кого не секрет, как губительно действуют солнечные лучи на кожу, вызывая ее старение. Поэтому в израильской косметике для омоложения и борьбы с фотостарением используются самые эффективные, новейшие средства. Ведь самые результативные способы решения проблем создаются там, где эти проблемы особенно остры.

Израильская косметика кристина высоко ценится женщинами всех стран мира. Как правило, отзывы о ней можно услышать только положительные. Редкие случаи недовольства объясняются тем, что определенное средство просто не подошло конкретной женщине. Следует учитывать, что продукция этого бренда относится к профессиональным средствам. Поэтому будет лучше, если перед ее покупкой и применением вы посоветуетесь с косметологом. В салоне вы сможете протестировать разные продукты этой марки и подобрать из их огромного ассортимента то, что подойдет вашей коже идеально.