Стать лучшим в своем деле

Многие заявляют, что желают стать лучшими в своей сфере деятельности, но лишь единицам эта удается. Для кого-то цель не достижима, так как не знают каким путем ее достичь, а для кого-то это лишь мечты, для достижения которых они ничего не предпринимают. Для тех, кто готов начать действовать, Игорь Манн написал книгу “Номер 1”, в которой представил план, двигаясь по которому можно стать лучшим.

Игорь Манн стал номером 1 в российском маркетинге и эта книга — его собственный опыт и опыт десятков других людей, которые упорно работали над собой, чтобы стать лучшими в своем деле.

Вы найдете в книге пошаговый алгоритм, как из точки, где вы сейчас находитесь, добраться до точки, в которой хотите оказаться, – как стать №1 в том, что вы делаете (хотите делать).

Почти все книги направлены на то, что их просто читают и берут из них понравившиеся идеи и, в лучшем случае, внедряют их в свою жизнь. Книга “Номер 1” не похожа на остальные - во время чтения ты как-будто находишься на тренинге, где нужно не только слушать, но и постоянно работать над собой - анализировать себя и свою жизнь, искать свои слабые и сильные стороны, писать под себя план и т.д.

Эта книга (скорее, это будет ваша рабочая тетрадь) о том, что важно знать и что важно делать, чтобы стать №1.

Если вы не готовы меняться, не готовы тратить силы и время для перемен в своей жизни, то не тратьте деньги на эту книгу. Она лишь для тех, кто готов работать над собой, работать над своими слабыми сторонами и развивать сильные стороны, быть готовым к препятствиям и неудачам и находить силы и волю для их преодоления.

Еще эта книга является прекрасным инструментом для самоанализа. Временами стоит делать в своей жизни остановки, чтобы провести анализ себя, своих целей, своего образа жизни - понять, кто ты есть, где ты сейчас находишься, куда ты двигаешься и каким путем ты двигаешься.

А вы готовы действовать и достигать своих целей?

 

Игорь Манн "Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь"

Стать лучшим в своем делеКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

О книге одной фразой: отличный помощник для достижения цели.