Раздвинь границы своих возможностей

Изменив свои привычки, со временем вы сможете изменить себя и свою жизнь к лучшему. Наша жизнь кроется за мелкими привычками, которые мы совершаем каждый день, и, если мы хотим изменений в нашей жизни, то в первую очередь нужно изменить свои привычки.

В этом не легком деле вам поможет книга Эрика Бертран Ларссена "Без жалости к себе", которая поможет преодолеть сложности в период изменения своей жизни, а также поможет ставить масштабные цели и достигать их.

Эрик Бертран Ларссен — норвежский автор и один из самых популярных мотивационных спикеров в Норвегии. Он служил в норвежском спецназе, сотрудничал с британскими войсками специального назначения и американскими «морскими котиками». Среди его клиентов есть руководители крупных компаний и олимпийские чемпионы.

Через свои книги и выступления Эрик учит каждый день понемногу менять свою жизнь, чтобы достигать цели, стать счастливым и построить успешную карьеру. Главная идея заключается в том, что даже незначительные сдвиги могут привести к значительным изменениям в жизни.

Ваш потенциал практически безграничен.

Что вы получите от книги:
- хорошего помощника в достижении целей;
- избавиться от вредных привычек и привнести новые полезные;
- сможете раздвинуть границы своих возможностей;
- получите хорошую мотивацию для изменений;
- перестанете жалеть себя и чувствовать себя неудачником;
- узнаете, как развить силу воли;
- одержать победу над собой.

С помощью упорства и ежедневной работы над собой вы сможете реализовать свой потенциал. И главное, для этого вам достаточно постепенно менять свою жизнь, внося небольшие изменения в ежедневные привычки. Так вы сможете изменять себя легко и эффективно.

Эта книга о том, как становиться лучше. Как определять цель, развиваться, менять поведение, чтобы раскрыть свой потенциал и следовать за мечтой.

 

Эрик Бертран Ларссен "Без жалости к себе. Раздвинь границы своих возможностей"

Раздвинь границы своих возможностейКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Erik Bertrand Larssen "Bli Best Med Mental Trening"

О книге одной фразой: книга поможет достигнуть больших результатов благодаря мелким изменениям.