Кодирование от алкоголизма

Алкоголизм - бич нынешнего века, эта болезнь приносит немало проблем для страдающих от этой опасной болезни, а также их окружения, семьи, детей. Сегодня эта проблема особенно актуальна: в период социальной нестабильности и множества общественных и личных проблем число больных алкоголизмом людей стремительно увеличивается.

Чем опасен алкоголизм

Алкогольная зависимость чревата тяжелыми последствиями для физического и психического здоровья, деградацией личности, проблемами на работе, в семье.

Потери от последствий употребления алкоголя в стране сопоставимы по количеству с жертвами ДТП. Болезнь медленно убивает все органы и системы организма алкоголика, приводит к полной деградации личности и разрушению всех социальных связей, потере семьи, расставанию с детьми.

Центр кодирования от алкоголизма Ново Терра в Москве предлагает для пациентов и их родственников множество востребованных услуг по лечению алкоголизма, среди них:

  • кодировка по методу Довженко;
  • подшивка Эспераль;
  • торпедо инъекция;
  • Эриксоновский гипноз;
  • тройной блок и другие.

Врачи-наркологи клиники – специалисты с большим опытом работы и индивидуальным психологическим подходом к каждому пациенту. Среди них – замечательный врач высшей категории, кандидат медицинских наук - Нечаев Александр Петрович с успешным стажем (более 26 лет) медицинской деятельности по данному профилю, автор медицинских статей по лечению зависимостей.

алкоголизм

Плюсы обращения в клинику, этапы помощи

Алгоритм оказания помощи в московском центре кодирования состоит из следующих этапов:

  • бесплатная консультация нарколога;
  • вызов специалиста на дом для оценки состояния пациента;
  • назначение и дозировка препаратов;
  • наблюдение за состоянием пациента.

Преимущества обращения в клинику для лечения алкогольной зависимости – это полная анонимность лечения, устойчивое устранение тяги к спиртному, применение новых методик и инновационных препаратов.

Благодаря индивидуальным подборам методов кодирования пациентам гарантирован быстрый результат и безопасность. В клинике можно получить подробную консультацию дипломированного психиатра, вызвать нарколога на дом.

Возвращение пациентов, страдающих алкогольной зависимостью, с помощью новейших методик кодировки и современных фармацевтических лекарств, происходит в короткие сроки. Лечение запоев и устранение тяги к спиртному возвращают пациентов к нормальной жизни.

Светлана, www.vitamarg.com