Короче говоря / Long Story Short"Короче говоря" - это романтическая комедия-драма режиссера Джоша Лоусона, вышедшая на экраны в 2021 году. Фильм рассказывает историю Тедди (Рэйф Сполл), человека-прокрастинатора, постоянно опаздывающего на любые мероприятия и откладывающего все важные дела на потом, который однажды встречает странную женщину в возрасте, которая обещает научить его ценить каждую секунду. Однажды главный герой просыпается в день своей свадьбы и замечает, что происходит что-то странное - каждый день его жизнь переносится на год вперед.

Фильм представляет собой интересный взгляд на классический жанр ромкома, с уникальным поворотом, который держит зрителей в напряжении на протяжении всего фильма. Замысел фильма интригует, а исполнение хорошо проработано. 

Что отличает "Короче говоря" от других романтических комедий, так это его основной посыл о важности жить настоящим и наслаждаться жизнью, когда она происходит. Стремительная жизнь Тедди служит предостережением об опасности жить только ради будущего, и фильм призывает зрителей ценить маленькие моменты жизни, которые делают ее достойной. 

В целом, это хорошо сделанный и увлекательный фильм, который предлагает новый взгляд на жанр романтической комедии. Благодаря талантливому актерскому составу, увлекательному сюжету и проникновенному посланию, этот фильм стоит посмотреть всем, кто ищет веселый и содержательный кинематографический опыт.

"Короче говоря" - это очаровательный и поднимающий настроение фильм, который исследует важность жизни в настоящем моменте и бережного отношения к людям и переживаниям, которые делают жизнь достойной. Это фильм, который заставит вас смеяться, плакать и покинуть кинотеатр с чувством вдохновения, чтобы максимально использовать свое время на земле. Если вы ищете хороший фильм со смыслом, который согреет ваше сердце и вызовет улыбку на вашем лице, то его нашли.

Трейлер фильма "Короче говоря / Long Story Short"

Светлана, www.vitamarg.com