Послезавтра / The Day After Tomorrow - смотреть онлайн и скачать бесплатноПоследние годы тема глобального потепления очень популярна - ее обсуждают не только ученые, но и обычные люди, так как эта проблема касается любого и каждого. Создатели фильма решили показать человечеству один из вариантов глобальной катастрофы, которая произойдет, если уже сейчас не начать предпринимать каких-либо усилий.

Все чаще по новостям передают, как с годами сильно меняется погода, которая приводит к различным катастрофам. В данном фильме показана ситуация, при которой на самом деле случилась большая беда - люди вернулись в Ледниковый период и им приходится бороться за свою жизнь в новых условиях. Ученый-климатолог старается найти способ остановить глобальное потепление. Он отправляется на поиски сына, который пропал в Нью-Йорке.

Фильм рассказывает о людях, попавших в экстремальные условия. В ленте представлена хорошая игра актеров, что в данном жанре бывает редкостью. Видно, что создатели хорошо постарались, сделав спецэффекты на высоком уровне, благодаря которым начинаешь верить в происходящее.