Французский поцелуй / French Kiss - смотреть онлайн и скачать бесплатно

Молодая и привлекательная Кейт очень боится любых перелетов в самолете. Даже настоятельные уговоры ее жениха Чарли о прекрасной возможности увидеть знаменитый Париж не помогают Кейт справится со своим паническим страхом. Но как только она узнает, что Чарли встретил в Париже другую, она бросает все свои дела и страхи и летит во Францию, чтобы быть с любимым и разобраться с соперницей.

В самолете Кейт познакомилась с Люком, которой был не только обаятельным французом, но и самым настоящим вором-аферистом. Люк понимает, что ее соседка не вызовет подозрений у таможенной службы и никто не будет проверять вещи американки при выходе из аэропорта. Поэтому он не долго думая подкидывает в ручную кладь Кейт ожерелье, украденное в Канаде. У него все вышло по плану, кроме одного - он потерял Кейт из виду, когда выходил из переполненного аэропорта.

Люк начинает искать свое ожерелье, лежащее в рюкзаке Кейт. По счастливой случайности ему удается ее разыскать, но теперь у него новая проблема - он полюбил свою новую знакомую и не хочет с ней расставаться...