Люби и танцуй / Kochaj i tancz - смотреть онлайн и скачать бесплатноВойтек работает на стройке, а в это самое время Ханя (начинающая журналистка) уже получила первый заказ на статью. К тому же Ханя готовится к своей свадьбе и она за один шаг до новой жизни. У них разные жизни, но при этом они встретились во время участия в кастинге, чтобы попасть на уроки известного танцора Яна Кеттлера. И их жизнь пошла совсем в другом русле - любви и танцев.

Весь фильм пропитан зажигательными танцами под отлично подобранное музыкальное сопровождение. Да еще и хорошо подобраны актеры, за которыми интересно наблюдать на протяжении фильма. Во время просмотра переживаешь абсолютно разные эмоции. Страсти кипят - на сцене, и в душе героев. Интересно смотреть за танцами разных стилей и направлений, которые осваивают главные герои.

Это история двух людей, которые были на пороге жизни и профессии, которая им не интересна. Они открыли глаза и увидели что именно они по настоящему любят и куда готовы вкладывать все свои силы и время, чтобы сделать свою жизнь яркой и разнообразной, а главное, такой, какую они сами сделают.

В этом фильме это было показано на образе девушки Ханя, она была до ужаса правильной, спокойной, пыталась выйти замуж за человека, который вовсе её не понимал. И вроде бы казалось он был достойный жених. Престижная работа, финансовая стабильность. Казалось бы, что надо для счастья. Но Ханя в душе была совсем другой. Танец у неё был в крови! Именно Войтек зажег, ту искру, которой не хватало, для проявления таланта. Прекрасный сильный, упрямый молодой человек. Он дарит ей минуты счастья, которого она (Ханя) была лишена. Ханя любила танцевать, сама не понимая этого. И именно любовь к танцу, сделала её ещё прекраснее.

Временами мы не обращаем внимание на зов сердца и закапываем свои таланты в землю. Режиссер показал, что все же надо идти за своей мечтой и развивать свой талант. Фильм понравится всем оптимистам и романтикам, особенно, которые любят музыку и танцы.

Трейлер фильма "Люби и танцуй / Kochaj i tancz"