Третий акт / The Magic of Belle Isle - смотреть онлайн и скачать бесплатноЗнаменитый в свое время писатель приезжает на лето в небольшой американский городок, в котором все другу друга знают и жизнь идет размеренно и тихо. Прошло совсем немного времени, как многие уже знали нового жителя из-за его особого характера и взгляда на жизнь, окружающих людей и самого себя.

Благодаря прекрасному актерскому мастерству в фильме были очень тонко переданы чувства главных героев, их стремления и переживания. У каждого из них есть своя жизнь, которую они стремятся изменить и начать жить новой жизнью. Перед глазами зрителя проносятся истории жизни разных людей, за которых начинаешь переживать и наблюдать к чему приведут их действия.

Хорошая игра Верджинии Медсон и её трёх дочек с разными характерами радует своей искренностью. Интересно было посмотреть на американский городишка, как в нем живется. У режиссера получился очень жизненный и эмоциональный фильм.

Прекрасно передана спокойная атмосфера размеренной жизни рядовых американцев в городке.

Трейлер фильма "Третий акт / The Magic of Belle Isle"

P.S. При работе идет сильная нагрузка на глаза? Тогда может помочь визин инструкция по применению сообщает, что снимаются все основные симптомы сухости и усталости глаз. Не забывайте делать различные упражнения для зрения.