Крутой поворот / The Lucky Ones - смотреть онлайн и скачать бесплатноИз-за непогоды были отменены рейсы. И трое не знакомых до этого ребят, возвращавшихся с военных действий, решают вместе взят в прокат машину и на ней добраться домой. Теперь им предстоит длинная дорога вместе, в которой они ближе узнают другу друга. Поездка оказалась не такой уж простой, как планировалась и они решили пройти вместе проблемы на родной земле, помогая друг другу.

В конечном итоге каждый из них нашел свою причину махнуть в Лас-Вегас, чтобы решить что-то важное для себя. Они еще не знают, как серьезно им придется поддерживать друг друга, переживать потери и выпутываться из переделок, драться с чуждыми им людьми и заново открывать свою Америку…

Очень многое потеряют герои этого фильма во время своего пути. Но, потеряв многое, они и приобретут немало.

Так что фильм относительно хороший, все три героя раскрываются перед зрителем в полной мере и наблюдать за ними очень интересно и смотрится легко, что время проходит не заметно.

Неторопливое повествование о кусочке совместной жизни в течение одного авто-путешествия трех таких разных, но одинаково проблемных вояк со стороны может показаться скучным и безынтересным, но на деле это кино, эти события, а главное характеры и судьбы персонажей действительно трогают зрителя, не превращая тем не менее сам фильм в тяжелую для восприятия драму.

Трейлер фильма "Крутой поворот / The Lucky Ones"

Кстати, ищите гель, который уменьшает боль и воспаление? Тогда вам может помочь мазь диклоран плюс, которая при применении не требует наружной повязки. Вы можете распрощаться с болью.