Бунтарка / Stick It - смотреть онлайн и скачать бесплатноФильм о спорте, вернее о спортивной гимнастике, тренировках. Он скорее рассчитан на подростковую аудиторию, но в принципе его можно отнести и к семейным.

Год назад главная героиня уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от — участия в чемпионате, лишая тем самым команду золотой медали. Почему? Многие считают, что за этим стоит банальны срыв, но проблемы лежит гораздо глубже..

Она решает поставить крест на спорте и пожить «нормальной жизнью подростка» — вламываться в окна домов богатых буржуа, ездить на скейте и тусоваться со своими закадычными друзьями. Но однажды ее ловит полиция и предъявляет обвинение в злостном хулиганстве. Теперь у нее только два пути — либо в тюрьму, либо в закрытую элитную гимнастическую академию. Что практически одно и тоже.

Вместе с героинями фильма мы будто приоткрываем занавес в мир гимнастики, настоящей гимнастики. Да, сюжет вымышленный. Хотя, есть в нем своя горсть правды. Нам нравится смотреть соревнования по спортивной гимнастике, но мы слишком мало знаем, какой ценой достаются эти медали, сколько молоденьким девочкам приходится падать, натирать мозоли и калечиться, чтобы иметь шанс попасть на чемпионат.

Главная героиня - бунтарка во всем: в одежде, в отношении к спорту, в характере, поведении, общении. Перед собой мы видим не просто спортсменку, которая занимается против своей воли, которая идет в разрез с правилами и которая вдохновляет остальных преступать законы традиционной гимнастики. Именно молодые спортсменки будут решать — и решат будущее большого спорта.

Трейлер фильма "Бунтарка / Stick It"