Эффект колибри / HummingbirdРаньше Джоуи Джонсон принимал участие в боевых действиях, и ему удалось выжить. Теперь, возвратившись домой, он часто выпивал, не в силах приспособиться к гражданской жизни, и так он стал бомжем.

Несмотря на постоянные пьянки, у Джоуи еще осталось какое-то понятие чести, поэтому, когда его знакомую Изабель сутенеры попытались приобщить к своему грязному делу, он вступается за девушку. Драка оказалась не на равных, и Джоуи пришлось убегать. Уходя от преследователей, он ввалился в незнакомую квартиру, хозяин которой на некоторое время отбыл в Нью-Йорк.

С этого момента Джоуи зажил новой жизнью. Первое что он сделал – это привел себя в порядок и подобрал себе кое-что из вещей хозяина. Позже он устроился работать в один из ресторанов, принадлежащий китайскому хозяину, разнорабочим. Джоуи не покидает попытки найти Изабель, с которой они расстались в ту злополучную ночь, расклеивая по городу объявления с просьбой позвонить. И однажды девушка позвонила, боясь, что Джоуи опять попадет в беду из-за нее, ведь сутенеры все-таки добрались до Изабель. Она успокоила своего защитника, сказав, что с ней все в порядке, и искать ее больше нет необходимости.

А тем временем босс китайской мафии, увидев, как Джоуи разобрался с фанатами футбола, желающих разнести ресторан, предлагают ему высокооплачиваемую работу. Джоуи соглашается…

Если вам понравился фильм "Эффект колибри", вы также можете посмотреть на сайте podatinet.net сатирический сериал "Футурама". Возможно, он вам также понравится.

Будем рады вашим комментариям и отзывам об этом фильме, как позитивным, так и негативным.

Трейлер фильма "Эффект колибри / Hummingbird"