Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and PowerfulОскар Диггс – весьма интересная личность. С одной стороны, он восхищается трудами различных изобретателей и ученых, изучает их и стремиться быть в чем-то похожим на них. А с другой стороны, он не чурается обмана и мошенничества, и даже в качестве своей профессии выбрал работу фокусника в бродячем цирке, сбежав с родной фермы в Канзасе.

И по иронии судьбы, именно во время гастролей в Канзасе его жизнь изменилась самым невероятным образом. Во время внезапного урагана Оскар, пользующийся цирковым псевдонимом Оз, оказывается заброшенным в неизвестную никому волшебную страну, которая по странному стечению обстоятельств также называется страной Оз.

Здесь молодого фокусника ждут не только встречи с удивительными волшебными жителями страны, но и знакомство с тремя сестрами чародейками. А также стать главным действующим лицом древнего пророчества и решить для себя главный вопрос – кто же он на самом деле…

Кстати, на rutvet.ru/in-novye-komedii-dlya… представлены новые комедии, которые помогут вам не только провести хорошо свободное время, но и поднять настроение.

Трейлер фильма "Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful"