Черная Красавица / Black Beauty"Черная красавица" - это классическая история любви и сострадания между лошадью и человеком. На протяжении многих лет эта история была адаптирована в различных формах, и версия "Черной красавицы" 2020 года - последнее дополнение к этому списку. Режиссером нового фильма стал Эшли Авис, а в ролях снялись Маккензи Фой, Кейт Уинслет и Иэн Глен.

Фильм рассказывает историю молодой девушки по имени Джо Грин (Маккензи Фой), которая после смерти родителей отправляется жить к своему дяде на его ферму на американском Западе. Там у нее возникает тесная связь с диким мустангом, которого дядя называет Черная Красавица. Они становятся неразлучны, и Джо обучает Черную Красавицу, чтобы она стала талантливой скаковой лошадью. Однако, когда случается трагедия и Черную Красавицу продают жестокому владельцу, Джо приходится бороться за спасение любимой лошади.

Одним из самых впечатляющих аспектов этой экранизации "Черной красавицы" являются потрясающие визуальные эффекты. Фильм снят в захватывающих дух местах, а трюки с лошадьми прекрасно поставлены. Связь между Джо и Черной Красавицей ощутима, и сцены между ними - одни из самых трогательных моментов в фильме.

Фильм затрагивает важные темы, такие как жестокое обращение с животными и связь между людьми и животными. В фильме подчеркивается важность сострадания и доброты по отношению к животным, и его смысл наверняка найдет отклик как у любителей животных, так и у активистов.

В целом, версия "Черной красавицы" 2020 года - это душевная и визуально потрясающая адаптация классической истории. Сильные постановки и важные темы делают фильм достойным просмотра, особенно для любителей животных. 

Трейлер фильма "Черная Красавица / Black Beauty"

Светлана, www.vitamarg.com