Столик номер 21 / Table No.21"Столик номер 21" - психологический триллер, вышедший на экраны в 2013 году. Режиссером фильма является Адитья Датт. В главных ролях снялись Пареш Равал, Раджив Кханделвал и Тена Десае. Фильм рассказывает о паре, Виване (Раджив Кханделвал) и Сие (Тена Десае), которые выигрывают поездку на Фиджи в игровом шоу под названием "Стол № 21".

Все принимает мрачный оборот, когда они встречают ведущего шоу, мистера Кхана (Пареш Равал), который делает им предложение, от которого они не могут отказаться: сыграть в игру "Правда или желание" и выиграть огромную сумму денег, или столкнуться с ужасными последствиями, если они откажутся.

Игра начинается достаточно невинно, но по мере ее развития она становится все более запутанной и опасной. Мистер Кхан заставляет Вивана и Сию столкнуться со своими самыми глубокими страхами и секретами, и в итоге игра приводит к шокирующей кульминации.

Одна из самых сильных сторон "фильма Столик номер 21" - это сценарий. Он напряженный, захватывающий и отлично справляется со своей задачей - держать зрителя в напряжении на протяжении всего фильма. Повороты сюжета хорошо проработаны, и фильм развивается до удовлетворительной и неожиданной развязки.

Заслуживают внимания и актерские работы. Пареш Равал, в частности, блистает в роли манипулирующего и угрожающего ведущего игрового шоу. Он прекрасно передал садистскую натуру своего персонажа, и его присутствие на экране просто пугает. Раджив Кханделвал и Тена Десае также хорошо сыграли главных героев, и их отношения на экране выглядят правдоподобно.

Еще одним достоинством фильма является его кинематография. Потрясающие пейзажи Фиджи показаны великолепно, а операторская работа помогает создать напряжение и страх на протяжении всего фильма.

В целом, "Столик номер 21" - это хорошо сделанный и интересный психологический триллер. Сильные сценарий и исполнение делают фильм достойным просмотра, а потрясающие визуальные эффекты Фиджи являются дополнительным бонусом. 

Трейлер фильма "Столик номер 21 / Table No.21"

Светлана, www.vitamarg.com