128 ударов сердца в минуту / We Are Your Friends"128 ударов сердца в минуту" - драматический фильм режиссера Макса Джозефа, рассказывающий о молодом диджее и начинающем музыкальном продюсере Коуле (Зак Эфрон), который мечтает добиться успеха на сцене электронной танцевальной музыки (EDM). Фильм исследует темы амбиций, дружбы, любви и сложности навигации в музыкальной индустрии.

По своей сути "128 ударов сердца в минуту" - это фильм о следовании за своей мечтой и о жертвах, которые приносит это стремление. Коул и три его лучших друга живут в долине Сан-Фернандо и проводят свои дни, работая на тупиковых работах, а по ночам занимаются своими страстями. Страсть Коула - это музыка, и он мечтает стать успешным диджеем и продюсером. Его шанс появляется, когда он встречает Джеймса (Уэс Бентли), известного и уважаемого диджея, который берет Коула под свое крыло и показывает ему канаты индустрии.

В фильме отлично сыграли актеры, а Зак Эфрон сыграл амбициозного и целеустремленного Коула. Он изображает борьбу и победы своего героя с подлинностью и сочувствием, заставляя зрителей болеть за него и его успех. Уэс Бентли также великолепно сыграл роль Джеймса, изобразив сложности и недостатки персонажа с глубиной и нюансами.

Кинематография фильма визуально потрясающая, использование цвета и освещения прекрасно передает энергию и волнение EDM-сцены. Монтаж и звуковое оформление также на высшем уровне, а музыкальные эпизоды фильма являются одними из самых ярких моментов. Саундтрек состоит из различных электронных танцевальных треков, прекрасно дополняющих энергию и темп фильма.

"128 ударов сердца в минуту" - это увлекательный и интересный фильм, который передает дух EDM-сцены и борьбу ее молодых артистов. Он также исследует более глубокие темы, такие как важность подлинности и опасность продажности, что делает фильм не просто поверхностной историей об амбициях и успехе.

Это хорошо сделанный и увлекательный фильм, который стоит посмотреть, особенно тем, кто интересуется EDM-сценой или тем, кто ищет вдохновляющую историю о следовании за своей мечтой. Великолепное исполнение, потрясающие визуальные эффекты и выдающийся саундтрек делают фильм интересным и приятным. Однако он может быть не для всех, поскольку его предсказуемый сюжет и недостаточно проработанные персонажи могут оттолкнуть некоторых зрителей.

Трейлер фильма "128 ударов сердца в минуту / We Are Your Friends"

Светлана, www.vitamarg.com