Адвокат дьявола / The Devil's Advocate - смотреть онлайн и скачать бесплатноФильм повествует об истории молодого и успешного адвоката Кевина (Киану Ривз), который не проиграл ни одного дела в суде. У него есть все, о чем можно мечтать - хорошая робота, любимая жена (Шарлиз Терон), успех и признание. Но вот его приглашают в крупную юридическую компанию, что обещает ему новые перспективы: роскошная квартира, новые полезные знакомства, взлет в карьере.  Казалось бы, жизнь налаживается, но есть одно но -его шеф - дьявол (Аль Пачино).

Очень скоро его жизнь кардинально меняется: неожиданно погибает один из его коллег, затем его жена кончает жизнь самоубийством. Догадываясь, в чем тут дело, Кевин идет к шефу…

Фильм затрагивает тему греха, тему Бога и Дьявола и такие вопросы как: что есть гордыня и тщеславие? Способен ли человек противостоять Дьяволу?

Фильм - гениальный, его интересно смотреть и после семи предыдущих просмотров. Великолепная игра актеров, дополненная замечательным музыкальным сопровождением подарит вам истинное наслаждение.

Трейлер фильма "Адвокат дьявола / The Devil's Advocate"